Karlie Wand- und Zwingerhalter (2x1800ml) Hundenapf

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,19 €
Ø 22 €
16,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,19 €
Ø 22 €
16,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 21,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karlie Napf-Wand- und Zwingerhalter L: 23 cm B: 46 cm ø: 20 cm für 2 x 1600 ml Amazon Karlie Napf-Wand- und Zwingerhalter L: 23 cm B: 46 cm ø: 20 cm für 2 x 1600 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Karlie Futterbehälter Wand- und Zwingerhalter für 2 Näpfe (ohne Näpfe) Otto Karlie Futterbehälter Wand- und Zwingerhalter für 2 Näpfe (ohne Näpfe) lieferbar in 2 Wochen 25,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
• Napf-Wand- und Zwingerhalter - L23 x B46 cm ? 20 cm f?r 2 x 1600 ml Main Zoo Napf-Wand- und Zwingerhalter - L23 x B46 cm ? 20 cm f?r 2 x 1600 ml 1 - 2 Werktage 32,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Karlie Napf-Wand- und Zwingerhalter L: 23 cm B: 46 cm ø: 20 cm für 2 x 1600 ml ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Karlie Napf-Wand- und Zwingerhalter L: 23 cm B: 46 cm ø: 20 cm für 2 x 1600 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Karlie Futterbehälter Wand- und Zwingerhalter für 2 Näpfe (ohne Näpfe) Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 25,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Napf-Wand- und Zwingerhalter - L23 x B46 cm ? 20 cm f?r 2 x 1600 ml Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 32,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Karlie Wand- und Zwingerhalter (2x1800ml) Test

5/5
★★★★★ Kräftige Wandhalterung
ParzivalParzival Juli 2023

Nach 2 Wochen Benutzung bin ich wirklich beeindruckt von diesen stabilen Wandhalterungen für Schüsseln. Kein Wackeln dank der soliden Konstruktion. Die passenden Schüsseln hatte ich bereits und für die Montage musste ich nur Schrauben und Unterlegscheiben besorgen. Absolute Zufriedenheit mit diesem hochwertigen Produkt.

5/5
★★★★★ Für chaos Hunde gut
Fee März 2020

Mein Junghund hat den Wassernapf-Halter abgerissen, aber dieser robuste Halter hält den Napf sicher an seinem Platz. Kein Chaos mehr! Zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Stabil und praktisch
coreija März 2018

Ich habe diese Halterung in große Gitterboxen eingebaut und fest verschraubt. Einige Silikonstreifen habe ich darunter gelegt, obwohl es nicht unbedingt nötig war. Die Schüsselhalter sind bisher nicht verbogen oder heruntergerutscht.

Ich bin sehr zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen. Kein einziger meiner Hunde hat bis jetzt versucht, die Schüssel herauszuheben. Ich nutze sie für Wasserschüsseln in den Boxen.

5/5
★★★★★ Unserm Ed gefällt er...
Testerhans September 2017

Dieser Futter- und Wassernapfständer ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst stabil. Dank der mitgelieferten Befestigungsschrauben bleibt alles fest an seinem Platz, selbst bei zwei vollen Näpfen. Nie wieder ein wackelnder Napf!.

5/5
★★★★★ Good and sturdy quality ... these bowls fit perfectly!!
Mark Januar 2017

Diese rostfreien Edelstahlnäpfe von Amazon sind sehr stabil und von guter Qualität! "Kerbl Edelstahlnapf 1800 ml, Modell: 83414, ASIN: B001TNTOUY" passen perfekt. Ich wünschte, jemand hätte dieses Feedback früher gepostet! Update: Wenn Sie dieses Produkt auf der Website von Karlie überprüfen, empfehlen sie einen Napf mit einem Durchmesser von 20 cm. Natürlich bietet Karlie einen rostfreien Edelstahlnapf mit einem Durchmesser von 20 cm an ("Karlie Flamingo 43088 Edelstahl Hundenapf Selecta 20 cm, 1900 ml", ASIN: B003XVHKBK), aber dieser passt nicht in ihre eigene Produktlinie. Das ist extrem enttäuschend!! Gut gemacht, Karlie!! Wenn Sie gute rostfreie Edelstahlnäpfe für diese Hundehüttenhalterung möchten, bestellen Sie den Kerbl 1800 ml, wie oben erwähnt.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung und exakt wie in der Produktbeschreibung angegeben
Sascha W Juni 2016

Einfache und robuste Wandhalterung für Näpfe mit 1600 ml Fassungsvermögen. Einfache Montage mit nur zwei Schrauben. Die Feststellschraube könnte verbessert werden, aber wir haben eine Lösung mit einer Gummilippe gefunden. Dadurch sitzen die Näpfe fest und es gibt keine störenden Geräusche. Eine praktische und stabile Option für Haustierbesitzer.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Hundenapf
Eigenschaften
Edelstahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram