Karibu Tanami (ohne Ofen, mit Dachkranz, Tür Classic) Massivholzsauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 264 cm Einstiegsart: Eckeinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.311,28 €
Ø 2.254 €
2.236,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.719,90 €
Heizleistung
9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätohne Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.311,28 €
Ø 2.254 €
2.236,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.719,90 €
ab 2.311,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.236,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.311,28 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.430,28 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.311,28 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.430,28 € → zum Angebot
• Mh Tanami Eck Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür U. Dk ManoMano Mh Tanami Eck Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür U. Dk 14 bis 28 Werktage 2.411,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.411,27 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Tilda LED-Dachkranz Natur OBI Karibu Sauna Tilda LED-Dachkranz Natur 10 Tage 2.629,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.678,95 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Tanami
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2311.28 €
Ø 1 Mon.
2.254 €
Tiefstpreis
2.236 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.311,28 € 2311,28 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.430,28 € → zum Angebot
Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.311,28 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.430,28 € → zum Angebot
Mh Tanami Eck Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür U. Dk ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.411,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.411,27 € → zum Angebot
Karibu Sauna Tilda LED-Dachkranz Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.629,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.678,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Tanami Eckeinstieg ohne Zubehör 259x210x205 cm mit Dachkranz Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.719,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.768,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Karibu Tanami (ohne Ofen, mit Dachkranz, Tür Classic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Tanami (ohne Ofen, mit Dachkranz, Tür Classic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
264 cm
Eckeinstieg
212 cm
Massivholzsauna
198 cm
Vollglas
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram