Karibu Tanami (9 kW Ofen mit int. Steuerung, Dachkranz, Tür Classic) Massivholzsauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 264 cm Einstiegsart: Eckeinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.586,48 €
Ø 2.526 €
2.510,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.049,90 €
Heizleistung
9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätohne Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.586,48 €
Ø 2.526 €
2.510,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.049,90 €
ab 2.586,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.510,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Tanami - 9 kW Ofen-Steuerung-Inkl.Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Tanami - 9 kW Ofen-Steuerung-Inkl.Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.586,48 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.705,48 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Tanami - 9 kW Ofen-Steuerung-Inkl.Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Tanami - 9 kW Ofen-Steuerung-Inkl.Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.586,48 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.705,48 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Tilda mit Ofen intergrierte Stg.LED-Dachkranz Natur OBI Karibu Sauna Tilda mit Ofen intergrierte Stg.LED-Dachkranz Natur 10 Tage 2.999,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.048,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Tanami Eckeinstieg Ofen 9 kW integr. Strg 259x210x205... Kaufland Karibu Sauna Innensauna Tanami Eckeinstieg Ofen 9 kW integr. Strg 259x210x205... 11-15 Werktage 3.049,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.098,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Tanami
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2586.48 €
Ø 1 Mon.
2.526 €
Tiefstpreis
2.510 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Tanami - 9 kW Ofen-Steuerung-Inkl.Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.586,48 € 2586,48 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.705,48 € → zum Angebot
Karibu Sauna Tanami - 9 kW Ofen-Steuerung-Inkl.Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.586,48 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.705,48 € → zum Angebot
Karibu Sauna Tilda mit Ofen intergrierte Stg.LED-Dachkranz Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.999,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.048,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Tanami Eckeinstieg Ofen 9 kW integr. Strg 259x210x205 cm mit Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 3.049,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.098,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Karibu Tanami (9 kW Ofen mit int. Steuerung, Dachkranz, Tür Classic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Tanami (9 kW Ofen mit int. Steuerung, Dachkranz, Tür Classic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
264 cm
Eckeinstieg
8 kW
212 cm
Massivholzsauna
198 cm
Vollglas
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz, elektronische Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram