Karibu Tanami (ohne Ofen, Tür Classic) Massivholzsauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 264 cm Einstiegsart: Eckeinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.252,92 €
Ø 2.193 €
2.178,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.649,90 €
Heizleistung
9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätohne Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.252,92 €
Ø 2.193 €
2.178,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.649,90 €
ab 2.252,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.178,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Ohne Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.252,92 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.371,92 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Ohne Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.252,92 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.371,92 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Tilda Natur OBI Karibu Sauna Tilda Natur 10 Tage 2.559,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.608,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Tanami Eckeinstieg ohne Zubehör 231x195x200 cm ohne Kaufland Karibu Sauna Innensauna Tanami Eckeinstieg ohne Zubehör 231x195x200 cm ohne 11-15 Werktage 2.649,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.698,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Tanami
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2252.92 €
Ø 1 Mon.
2.193 €
Tiefstpreis
2.178 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Ohne Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.252,92 € 2252,92 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.371,92 € → zum Angebot
Karibu Sauna Tanami-Ohne Ofen-Ohne Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.252,92 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.371,92 € → zum Angebot
Karibu Sauna Tilda Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.559,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.608,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Tanami Eckeinstieg ohne Zubehör 231x195x200 cm ohne Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.649,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.698,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Karibu Tanami (ohne Ofen, Tür Classic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Tanami (ohne Ofen, Tür Classic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
264 cm
Eckeinstieg
212 cm
Massivholzsauna
198 cm
Vollglas
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram