KARIBU Modell 2 D kdi 550 x 470 x 124 cm Pool

Aufstellmöglichkeit: freistehend Beckenform: achteckig Beckenmaterial: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.829,00 €
Ø 3.822 €
3.818,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.829,00 €
Ø 3.822 €
3.818,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.499,00 €
ab 3.829,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.818,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Pool Modell 2 D KDI OBI Karibu Pool Modell 2 D KDI 10 Tage 3.829,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.878,95 € → zum Angebot
• Karibu Pool Modell 2 D - kdi inkl. gratis Sandfilteranlage & Pool-Starterset mein-gartenshop24 Karibu Pool Modell 2 D - kdi inkl. gratis Sandfilteranlage & Pool-Starterset 33 - 38 Werktage 3.837,33 € + 219,00 € Versand Gesamt 4.056,33 € → zum Angebot
• Karibu Pool Modell 2 D - kdi inkl. gratis Sandfilteranlage & Pool-Starterset koempf24 Karibu Pool Modell 2 D - kdi inkl. gratis Sandfilteranlage & Pool-Starterset 33 - 38 Werktage 3.837,33 € + 219,00 € Versand Gesamt 4.056,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3829 €
Ø 1 Mon.
3.822 €
Tiefstpreis
3.819 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Pool Modell 2 D KDI ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 3.829,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.878,95 € → zum Angebot
Karibu Pool Modell 2 D - kdi inkl. gratis Sandfilteranlage & Pool-Starterset mein-gartenshop24 Angebotsinfo 33 - 38 Werktage 3.837,33 € 3837,33 €/Stück + 219,00 € Versand Gesamt 4.056,33 € → zum Angebot
Karibu Pool Modell 2 D - kdi inkl. gratis Sandfilteranlage & Pool-Starterset koempf24 Angebotsinfo 33 - 38 Werktage 3.837,33 € + 219,00 € Versand Gesamt 4.056,33 € → zum Angebot
Karibu Massivholzpool-Set 'Modell 2 D' Ø 420 x 124 cm mit Sonnendeck und toom Angebotsinfo 8 Wochen - oder online reservieren und... 4.199,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 4.228,95 € → zum Angebot
KARIBU Achtformpool »Var. D«, braun, 16000 l, BxLxH: 428x420x124 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4.499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.538,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

KARIBU Modell 2 D kdi 550 x 470 x 124 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KARIBU Modell 2 D kdi 550 x 470 x 124 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
freistehend
achteckig
Holz
26 mm
490 cm
16.300 Liter
124 cm
mit Boden-Schutzvlies, mit Leiter, mit Poolfolie
imprägniert
Aufstellpool, Holzpool
Karibu 490
3-teilige Sonnenterrasse
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram