Karibu Lamellen-Seitenwand für Leimholz-Carport 180x200cm Carportwand
Produkttyp: Carportwand
Farbe: natur
Ausstattung: Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
169,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Karibu Lamellen Seitenwand für Leimholz Einzel- und Doppelcarport 180 x 200 cm 10 - 15 Werktage 169,99 € + 119,00 € Versand Gesamt 288,99 € → zum Angebot
-
Seitenwand / Lamellenwand Lose B.180xh.2,00m Naturbelassen
14 bis 28 Werktage
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
-
Karibu Seitenwand für Leimholz Carport Naturbelassen 225 x 225 x 1,8 cm
10 Tage
169,99 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 219,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:07 Uhr.
Karibu Lamellen-Seitenwand für Leimholz-Carport 180x200cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Karibu Lamellen-Seitenwand für Leimholz-Carport 180x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Carportwand
Farbe
natur
Ausstattung
Seitenwand
Dach
Dacheindeckung
Nadelholz
Eigenschaften
Gestellmaterial
Leimholz
Gestelloberfläche
kesseldruckimprägniert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen