Kaldewei Saniform 374 175 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Antislip Rechteckbadewanne

Breite: 75 cm Fassungsvermögen: 145 Liter Höhe: 43 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
829,63 €
Ø 856 €
829,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 941,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
829,63 €
Ø 856 €
829,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 941,92 €
ab 829,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 829,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM Badewanne, 1750x750 mm, pergamon, Perl-Effekt, Antislip design-in-bad Kaldewei SANIFORM Badewanne, 1750x750 mm, pergamon, Perl-Effekt, Antislip 3–4 Wochen 829,63 € + 95,00 € Versand Gesamt 924,63 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform Badewanne 112230003231 175x75cm, Antislip Perl-Effekt,... Obadis Kaldewei Saniform Badewanne 112230003231 175x75cm, Antislip Perl-Effekt,... 10-28 Werktage 871,72 € + 99,90 € Versand Gesamt 971,62 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform Badewanne 112230003231 175x75cm, Antislip Perl-Effekt,... Skybad Kaldewei Saniform Badewanne 112230003231 175x75cm, Antislip Perl-Effekt,... 10-28 Werktage 941,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.041,82 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Saniform 374 175 x 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
829.63 €
Ø 1 Mon.
856 €
Tiefstpreis
830 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM Badewanne, 1750x750 mm, pergamon, Perl-Effekt, Antislip ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 829,63 € + 95,00 € Versand Gesamt 924,63 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform Badewanne 112230003231 175x75cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 871,72 € + 99,90 € Versand Gesamt 971,62 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform Badewanne 112230003231 175x75cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 941,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.041,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Kaldewei Saniform 374 175 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Antislip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Saniform 374 175 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Antislip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
75 cm
145 Liter
43 cm
175 cm
175 x 75 cm
Allgemeine Daten
Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Saniform
Ausführung & Eignung
1 Person
Besonderheiten
fußseitig
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Form & Oberfläche
mit Antislip, mit Perl-Effekt
pergamon
eckig
Stahl-Email
glänzend
Weitere Eigenschaften
Phoenix Design
55 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram