Kaldewei SANIFORM 374 Pergamon Perl-Effekt Badewanne

Ablauf: fußseitig Beschichtungen: mit Perl-Effekt - ohne Antislip Breite: 75 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
712,10 €
Ø 735 €
712,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 814,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
712,10 €
Ø 735 €
712,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 814,61 €
ab 712,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 712,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM Badewanne, 1750x750 mm, pergamon Perl-Effekt, Stahl-Emaille,... design-in-bad Kaldewei SANIFORM Badewanne, 1750x750 mm, pergamon Perl-Effekt, Stahl-Emaille,... 4–5 Wochen 712,10 € + 95,00 € Versand Gesamt 807,10 € → zum Angebot
• Kaldewei SANIFORM Mod. 374 Badewanne 175 x 75 cm, mit Perl-Effekt, Badewannen, Megabad Kaldewei SANIFORM Mod. 374 Badewanne 175 x 75 cm, mit Perl-Effekt, Badewannen, ca. 3-5 Wochen 736,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 816,94 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform Badewanne 112200013231 175x75cm, Perl-Effekt, pergamon Obadis Kaldewei Saniform Badewanne 112200013231 175x75cm, Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 753,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 853,81 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform Badewanne 112200013231 175x75cm, Perl-Effekt, pergamon Skybad Kaldewei Saniform Badewanne 112200013231 175x75cm, Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 814,61 € + 99,90 € Versand Gesamt 914,51 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Saniform 374 175 x 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
712.1 €
Ø 1 Mon.
735 €
Tiefstpreis
712 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM Badewanne, 1750x750 mm, pergamon Perl-Effekt, Stahl-Emaille, MADE ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 712,10 € + 95,00 € Versand Gesamt 807,10 € → zum Angebot
Kaldewei SANIFORM Mod. 374 Badewanne 175 x 75 cm, mit Perl-Effekt, Badewannen, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 736,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 816,94 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform Badewanne 112200013231 175x75cm, Perl-Effekt, pergamon Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 753,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 853,81 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform Badewanne 112200013231 175x75cm, Perl-Effekt, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 814,61 € + 99,90 € Versand Gesamt 914,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.

Kaldewei SANIFORM 374 Pergamon Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei SANIFORM 374 Pergamon Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fußseitig
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
75 cm
Phoenix Design
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
pergamon
145 Liter
eckig
55 kg
43 cm
175 cm
175 x 75 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Saniform
1 Person

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram