Kaldewei CLASSIC DUO 114 Pergamon Perl-Effekt Badewanne

Ablauf: mittig Beschichtungen: mit Perl-Effekt - ohne Antislip Breite: 90 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.268,06 €
Ø 1.268 €
1.268,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.417,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.268,06 €
Ø 1.268 €
1.268,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.417,87 €
ab 1.268,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.268,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Classic duo Badewanne 291500013231 190x90cm, Perl-Effekt, pergamon Obadis Kaldewei Classic duo Badewanne 291500013231 190x90cm, Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 1.268,06 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.367,96 € → zum Angebot
• Kaldewei Classic Duo 114 Badewanne 190 x 90 cm, Badewannen, pergamon Megabad Kaldewei Classic Duo 114 Badewanne 190 x 90 cm, Badewannen, pergamon ca. 3-5 Wochen 1.279,00 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.398,95 € → zum Angebot
• Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1900x900 mm, pergamon Perl-Effekt design-in-bad Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1900x900 mm, pergamon Perl-Effekt 4–5 Wochen 1.331,21 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.426,21 € → zum Angebot
• Kaldewei Classic duo Badewanne 291500013231 190x90cm, Perl-Effekt, pergamon Skybad Kaldewei Classic duo Badewanne 291500013231 190x90cm, Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 1.417,87 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.517,77 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Classic Duo 114 190 x 90 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1268.06 €
Ø 1 Mon.
1.268 €
Tiefstpreis
1.268 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Classic duo Badewanne 291500013231 190x90cm, Perl-Effekt, pergamon ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.268,06 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.367,96 € → zum Angebot
Kaldewei Classic Duo 114 Badewanne 190 x 90 cm, Badewannen, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 1.279,00 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.398,95 € → zum Angebot
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1900x900 mm, pergamon Perl-Effekt design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.331,21 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.426,21 € → zum Angebot
Kaldewei Classic duo Badewanne 291500013231 190x90cm, Perl-Effekt, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.417,87 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.517,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Kaldewei CLASSIC DUO 114 Pergamon Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei CLASSIC DUO 114 Pergamon Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittig
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
90 cm
Sottsass Associati
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
pergamon
213 Liter
eckig
64 kg
43 cm
190 cm
190 x 90 cm
Stahl-Email
glänzend
Duo-Badewanne, Rechteckbadewanne
Kaldewei Classic Duo
2 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram