Kaldewei Classic Duo 110 180 x 80 cm pergamon Vollantislip Badewanne

Ablauf: mittig Beschichtungen: mit Vollantislip - ohne Perl-Effekt Besonderheit: mit Drehknauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.032,33 €
Ø 1.032 €
1.032,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.124,87 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.032,33 €
Ø 1.032 €
1.032,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.124,87 €
ab 1.032,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.032,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Classic duo Badewanne 291034010231 180x80cm, Vollantislip, pergamon Obadis Kaldewei Classic duo Badewanne 291034010231 180x80cm, Vollantislip, pergamon 10-28 Werktage 1.032,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.132,23 € → zum Angebot
• Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1800x800 mm, pergamon, Vollantislip design-in-bad Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1800x800 mm, pergamon, Vollantislip 4–5 Wochen 1.089,98 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.184,98 € → zum Angebot
• Kaldewei Classic duo Badewanne 291034010231 180x80cm, Vollantislip, pergamon Skybad Kaldewei Classic duo Badewanne 291034010231 180x80cm, Vollantislip, pergamon 10-28 Werktage 1.124,87 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.224,77 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Classic Duo 110 180 x 80 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1032.33 €
Ø 1 Mon.
1.032 €
Tiefstpreis
1.032 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Classic duo Badewanne 291034010231 180x80cm, Vollantislip, pergamon ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.032,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.132,23 € → zum Angebot
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1800x800 mm, pergamon, Vollantislip design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.089,98 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.184,98 € → zum Angebot
Kaldewei Classic duo Badewanne 291034010231 180x80cm, Vollantislip, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.124,87 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.224,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Kaldewei Classic Duo 110 180 x 80 cm pergamon Vollantislip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Classic Duo 110 180 x 80 cm pergamon Vollantislip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittig
mit Vollantislip, ohne Perl-Effekt
mit Drehknauf
80 cm
Sottsass Associati
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
pergamon
158 Liter
eckig
53 kg
43 cm
180 cm
180 x 80 cm
Stahl-Email
glänzend
Duo-Badewanne, Rechteckbadewanne
Kaldewei Ambiente Classic
2 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram