Kaldewei Classic Duo 110 180 x 80 cm manhattan Duo-Badewanne

Breite: 80 cm Fassungsvermögen: 158 Liter Höhe: 43 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
843,88 €
Ø 844 €
843,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 919,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
843,88 €
Ø 844 €
843,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 919,52 €
ab 843,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 843,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Classic duo Badewanne 291000010199 180x80cm, manhattan Obadis Kaldewei Classic duo Badewanne 291000010199 180x80cm, manhattan 10-28 Werktage 843,88 € + 99,90 € Versand Gesamt 943,78 € → zum Angebot
• Kaldewei CLASSIC DUO Mod. 110 Badewanne 180 x 80 cm, Badewannen, 291000010199, Megabad Kaldewei CLASSIC DUO Mod. 110 Badewanne 180 x 80 cm, Badewannen, 291000010199, ca. 3-5 Wochen 869,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 989,94 € → zum Angebot
• Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1800x800 mm, manhattan, Stahl-Emaille, MADE IN design-in-bad Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1800x800 mm, manhattan, Stahl-Emaille, MADE IN 4–5 Wochen 891,01 € + 95,00 € Versand Gesamt 986,01 € → zum Angebot
• Kaldewei Classic duo Badewanne 291000010199 180x80cm, manhattan Skybad Kaldewei Classic duo Badewanne 291000010199 180x80cm, manhattan 10-28 Werktage 919,52 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.019,42 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Classic Duo 110 180 x 80 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
843.88 €
Ø 1 Mon.
844 €
Tiefstpreis
844 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Classic duo Badewanne 291000010199 180x80cm, manhattan ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 843,88 € + 99,90 € Versand Gesamt 943,78 € → zum Angebot
Kaldewei CLASSIC DUO Mod. 110 Badewanne 180 x 80 cm, Badewannen, 291000010199, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 869,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 989,94 € → zum Angebot
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1800x800 mm, manhattan, Stahl-Emaille, MADE IN design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 891,01 € + 95,00 € Versand Gesamt 986,01 € → zum Angebot
Kaldewei Classic duo Badewanne 291000010199 180x80cm, manhattan Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 919,52 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.019,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Kaldewei Classic Duo 110 180 x 80 cm manhattan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Classic Duo 110 180 x 80 cm manhattan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
158 Liter
43 cm
180 cm
180 x 80 cm
Allgemeine Daten
Duo-Badewanne, Rechteckbadewanne
Kaldewei Ambiente Classic
Ausführung & Eignung
2 Personen
Besonderheiten
mittig
mit Drehknauf
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Form & Oberfläche
ohne Antislip, ohne Perl-Effekt
manhattan
eckig
Stahl-Email
glänzend
Weitere Eigenschaften
Sottsass Associati
53 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram