Kaldewei CAYONOPLAN Duschwanne bodeneben weiß 90 x 90 x 1,8 cm mit Wannenträger extraflach KA361447980001 Badewanne
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN bodeneben in weiß 900 x 900 x 18 mm 361400010001 Modell:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
212,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kaldewei 361447980001, Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche extraflach, alpinweiß,
1-3 Tage
212,53 €
+ 60,00 € Versand
Gesamt 272,53 €
→ zum Angebot
-
KALDEWEI 361447980001, KALDEWEI CAYONOPLAN Rechteck-Duschwanne, 361447980001,...
ca. 1-3 Tage
229,72 €
+ 59,60 € Versand
Gesamt 289,32 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei Cayonoplan Duschwanne 2254-5 90 x 90 x 1,8 cm inkl. Wannenträger
Sofort lieferbar
249,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 319,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.
Kaldewei CAYONOPLAN Duschwanne bodeneben weiß 90 x 90 x 1,8 cm mit Wannenträger extraflach KA361447980001 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaldewei CAYONOPLAN Duschwanne bodeneben weiß 90 x 90 x 1,8 cm mit Wannenträger extraflach KA361447980001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.