Kärcher T 11/! Classic Adv Go 1.527-222.0 Gewerbe-Trockensauger

• 61 dB Betriebsgeräusch erlaubt Einsatz in geräuschsensiblen Bereichen
• Nass-/Trockensauger-Funktion bewältigt Flüssigkeiten und Staub gleichermaßen
• Netzbetrieb garantiert unterbrechungsfreie Saugleistung bei längeren Einsätzen
• Tragegriff vereinfacht Transport zwischen verschiedenen Arbeitsbereichen
• Saugschlauch und Bodendüse decken Standard-Reinigungsaufgaben ab
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,50 €
Ø 179 €
178,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,50 €
Ø 179 €
178,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,81 €
ab 178,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Promo *EU tecfox Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Promo *EU 3-5 Werktage 178,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 186,40 € → zum Angebot
• KÄRCHER Staubsauger T 11/1 Classic Adv Go!Further 850 W schwarz bueroshop24 KÄRCHER Staubsauger T 11/1 Classic Adv Go!Further 850 W schwarz Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
• KÄRCHER Staubsauger T 11/1 Classic Adv Go!Further 850 W schwarz Office-Discount KÄRCHER Staubsauger T 11/1 Classic Adv Go!Further 850 W schwarz Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 211,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 218,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.5 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Promo *EU ✓ Bester Preis tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 178,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 186,40 € → zum Angebot
KÄRCHER Staubsauger T 11/1 Classic Adv Go!Further 850 W schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
KÄRCHER Staubsauger T 11/1 Classic Adv Go!Further 850 W schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 211,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 218,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.

Testbericht Kärcher T 11/! Classic Adv Go 1.527-222.0

Kärcher T 11/! Classic Adv Go – Robuster Nass-/Trockensauger für professionellen Einsatz

Dieser Nass-/Trockensauger kombiniert die Flexibilität eines Mehrzweckgeräts mit komfortabler Handhabung. Der integrierte Tragegriff ermöglicht mühelosen Transport zwischen verschiedenen Einsatzorten – vom Keller bis zur Garage, vom Werkstattbereich bis zum Außenbereich. Anders als reine Trockensauger bewältigt das Gerät sowohl trockene Verschmutzungen wie Staub und Späne als auch verschüttete Flüssigkeiten in einem Arbeitsgang. Der mitgelieferte Saugschlauch bietet ausreichend Bewegungsfreiheit für die Reinigung auch schwer zugänglicher Bereiche. Die enthaltene Bodendüse deckt Standard-Reinigungsaufgaben ab und eignet sich für verschiedene Untergründe.

Angenehm leiser Betrieb für gewerbliche Umgebungen

Mit einem Betriebsgeräusch von 61 dB arbeitet das Modell deutlich leiser als viele Konkurrenzgeräte in dieser Kategorie. Diese moderate Geräuschentwicklung entspricht etwa normaler Gesprächslautstärke und ermöglicht den Einsatz auch in lärmempfindlichen Umgebungen wie Büros oder Verkaufsräumen während der Geschäftszeiten. Der Netzbetrieb garantiert konstante Saugleistung ohne Ladeunterbrechungen – ideal für längere Reinigungseinsätze oder Flächen mit hohem Verschmutzungsgrad. Gewerbliche Nutzer profitieren von der Kombination aus ausdauernder Energieversorgung und vergleichsweise geringer Lärmbelastung.

Kärcher T 11/! Classic Adv Go 1.527-222.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher T 11/! Classic Adv Go 1.527-222.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewerbe-Trockensauger, Nass-/Trockensauger
schwarz
Saugschlauch
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Ausstattung
Saugschlauch, Tragegriff
Bodendüse
Technische Daten
61 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram