Kärcher LB 930/36 Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Energieversorgung: Akkubetrieb Akkuspannung: 36 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
239,22 €
Ø 245 €
239,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
239,22 €
Ø 245 €
239,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,39 €
ab 239,22 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Professional 1.042-507.0, Kärcher Professional 1.042-507.0 LB 930/36... Voelkner Kärcher Professional 1.042-507.0, Kärcher Professional 1.042-507.0 LB 930/36... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 239,22 € Versand kostenfrei Gesamt 239,22 € → zum Angebot
• Karcher 1.042-507.0 Laubbläser LB 930/36 BP Amazon Marketplace Karcher 1.042-507.0 Laubbläser LB 930/36 BP Auf Lager 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
• Kärcher Professional Akku-Laubbläser Akku-Laubbläser 1.042-507.0, ohne Akku,... Otto Kärcher Professional Akku-Laubbläser Akku-Laubbläser 1.042-507.0, ohne Akku,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.22 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher Professional 1.042-507.0, Kärcher Professional 1.042-507.0 LB 930/36 Bp ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 239,22 € Versand kostenfrei Gesamt 239,22 € → zum Angebot
Kärcher Professional 1.042-507.0 Lb 930/36 Bp Akku Laubbläser Ohne Akku, Ohne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Kärcher 10425070, Kärcher 36V Akku-Laubbläser LB 930/36 Bp - Solo bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 268,36 € Versand kostenfrei Gesamt 268,36 € → zum Angebot
Kärcher Laubbläser LB 930/36 Bp 1.042-507.0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 275,51 € 275,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 281,41 € → zum Angebot
Kärcher 1.042-507.0, Kärcher Laubbläser LB 930/36 Bp 1.042-507.0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 281,02 € + 6,89 € Versand Gesamt 287,91 € → zum Angebot
Kärcher 1.042-507.0, Kärcher LEAF BLOWER LB 930/36 Bp proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 289,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 295,07 € → zum Angebot
KÄRCHER LB 930/36 Bp Akku-Laubsauger/-bläser 36,0 V, ohne Akku grau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 289,08 € Versand kostenfrei Gesamt 289,08 € → zum Angebot
Kärcher Laubbläser »LB 930/36 Bp« ohne Akku und Ladegerät silber, 15x34x84 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 291,54 € + 6,30 € Versand Gesamt 297,84 € → zum Angebot
KÄRCHER LB 930/36 Bp Akku-Laubsauger/-bläser 36,0 V, ohne Akku grau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 291,54 € + 6,30 € Versand Gesamt 297,84 € → zum Angebot
Kärcher Professional Akku-Laubbläser Akku-Laubbläser 1.042-507.0, ohne Akku, ohne Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Karcher 1.042-507.0 Laubbläser LB 930/36 BP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Kärcher Professional 1.042-507.0, Kärcher Professional LB 930/36 BP (Akkubetrieb, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher LB 930/36 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher LB 930/36? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Energiemerkmale
Akkubetrieb
36 V
ohne Akku
ohne Ladegerät
Maße & Gewicht
2,8 kg
84 cm
15 cm
34 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram