Kärcher Hahnanschluss G 3/4" (2.645-099) Hahnstück

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll Produkttyp: Hahnstück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −53% ab
1,00 €
Ø 2 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −53% ab
1,00 €
Ø 2 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 1,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÄRCHER Geräteanschluss G 3/4 e-tec KÄRCHER Geräteanschluss G 3/4 ca. 1 Werktag versandbereit, Lieferzeit 2-3 Werktage 1,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
• Kärcher 2.645-099.0, Kärcher Geräteanschluss G3/4 Zoll elektrokoeck.com Kärcher 2.645-099.0, Kärcher Geräteanschluss G3/4 Zoll Lagernd, sofort lieferbar 2,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• Kärcher Geräteanschluss G3/4 schwarz, 2.645-099.0 Amazon Marketplace Kärcher Geräteanschluss G3/4 schwarz, 2.645-099.0 Auf Lager 7,30 € Versand kostenfrei Gesamt 7,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KÄRCHER Geräteanschluss G 3/4 ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 1 Werktag versandbereit, Lieferzeit... 1,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-099.0, Kärcher Geräteanschluss G3/4 Zoll elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 2,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Kärcher Geräteanschluss G3/4 schwarz, 2.645-099.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,30 € Versand kostenfrei Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-099.0, Kärcher G3/4 Geräteanschluss (2.645-099.0) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 8,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
Kärcher G3/4-gerätschluss ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Kärcher 26450990, Kärcher G3/4-Geräteanschluss bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Werktage 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
KÄRCHER 2.645-099.0, Kärcher Geräteanschluss G 3/4" Hahnanschluss 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 16,00 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Kärcher Hahnanschluss G 3/4" (2.645-099) Test

5/5
★★★★★ sehr schön
Werner H Oktober 2025

alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3/4 Zoll
Hahnstück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram