JVC HA-S31M Blue Bügelkopfhörer
-
Günstigster Preis
JVC HA-S31M-A, JVC HA-S31M-A (On-Ear, JA, blaue Farbe (Keine... 5-6 Werktage 20,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
-
JVC HA-S31M-A-E, JVC HA S31M Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 22,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
-
JVC HA-S31M-A - Kabelgebundener On-Ear Kopfhörer mit Mikrofon und 1-Tasten
Auf Lager
24,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,73 €
→ zum Angebot
-
JVC HAS31MAE, JVC HA-S31M
Lieferzeit: 1 Werktag
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JVC HA-S31M Blue Test
Die Qualität von JVC ist unschlagbar! Die Verpackung aus dem UK war hervorragend! Der Original-Karton von JVC war sicher verpackt und die Umverpackung von "ANNOVA" war sogar noch besser. Die Kunststoff-Folie schien wasserdicht zu sein. Echt klasse! Vielen Dank!.
Ich nutze diesen Kopfhörer mit Adapter für mein Smartphone und bin sehr zufrieden. Die Lautstärke ist sehr gut und der Bass ist nicht zu übertrieben, was mir persönlich sehr gut gefällt. Die Ohrmuscheln sind weich, aber sitzen fest an den Ohren, wodurch ich weniger Außengeräusche höre.
Sowohl für Musik als auch für das Schauen von Filmen ist der Klang sehr gut. Ich habe meinem Vater auch einen gekauft und auch er ist sehr zufrieden. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.
Bequem, langlebig, qualitativ. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Good value headphones, tough enough so far to handle school use. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen