Juskys Sapri L black Doppel-Luftmatratze

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das multifunktionale Luftbett eignet sich perfekt für Camping, als Gästebett oder Reisebett und bietet flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Mit einem hochwertigen PVC-Außenmaterial ausgestattet, gewährleistet das Produkt Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Luftbett ein elegantes Erscheinungsbild und passt sich dezent verschiedenen Umgebungen an.
• Mit einer Länge von 60 cm im zusammengelegten Zustand lässt sich das Luftbett platzsparend transportieren und aufbewahren.
• Eine benutzerfreundliche Bedienungsanleitung ermöglicht eine einfache Handhabung und optimale Nutzung aller Produktfunktionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
54,99 €
Ø 65 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Breite
152 cm
Höhe
47 cm
Länge
203 cm60 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
54,99 €
Ø 65 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 54,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juskys 300546, Juskys Selbstaufblasende Luftmatratze Sapri L Schwarz Juskys Juskys 300546, Juskys Selbstaufblasende Luftmatratze Sapri L Schwarz 1 - 3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Juskys® Luftbett Sapri L selbstaufblasend 197x154x45 cm, Schwarz Amazon Marketplace Juskys® Luftbett Sapri L selbstaufblasend 197x154x45 cm, Schwarz Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Juskys Luftmatratze Sapri, Doppel-Luftbett, selbstaufblasend, wasserdicht, inkl. Otto Juskys Luftmatratze Sapri, Doppel-Luftbett, selbstaufblasend, wasserdicht, inkl. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Juskys Luftbett, Schwarz, Kunststoff, 154x197 cm, Schlafzimmer, Betten,... XXXLutz Juskys Luftbett, Schwarz, Kunststoff, 154x197 cm, Schlafzimmer, Betten,... ca. 3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Juskys Sapri L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Juskys 300546, Juskys Selbstaufblasende Luftmatratze Sapri L Schwarz ✓ Bester Preis Juskys Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Juskys Luftmatratze Sapri, Doppel-Luftbett, selbstaufblasend, wasserdicht, inkl. Otto Juskys Gruppe GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Juskys® Luftbett Sapri L selbstaufblasend 197x154x45 cm, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Juskys Luftbett Sapri L Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Juskys Luftmatratze Sapri L in Schwarz - 2 Personen Luftbett selbstaufblasend - netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Juskys Luftmatratze Sapri L in Schwarz - 2 Personen Luftbett selbstaufblasend - Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Juskys Luftbett, Schwarz, Kunststoff, 154x197 cm, Schlafzimmer, Betten, Gästebetten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Testbericht Juskys Sapri L black

Juskys Sapri L black - Komfortables Luftbett für erholsamen Schlaf

Erleben Sie höchsten Schlafkomfort mit diesem hochwertigen Luftbett. Die robuste Konstruktion aus strapazierfähigem PVC garantiert langlebige Stabilität und unterstützt Ihren Körper optimal. Ob als Gästebett zuhause oder beim Camping in der Natur - dieses vielseitige Modell passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die großzügige Liegefläche bietet ausreichend Platz für zwei Personen und sorgt so für entspannte Nächte.

Praktische Lösung für flexible Schlafgelegenheiten

Dieses Luftbett überzeugt durch seine einfache Handhabung. Dank der mitgelieferten Bedienungsanleitung gelingt der Aufbau im Handumdrehen. Die kompakte Größe von 60 cm Länge im zusammengefalteten Zustand macht den Transport zum Kinderspiel. Als Doppel-Luftmatratze eignet sich das System ideal für Übernachtungsgäste oder als komfortables Reisebett. Die schwarze Farbe verleiht dem Luftbett zudem eine elegante Note.

Juskys Sapri L black Test

5/5
★★★★★ Juskys Luftmatratze Selbstaufblasend 90x190cm - Luftbett 1 Person mit integr. Luftpumpe
Amazon Kunde Februar 2026

Die Juskys Luftmatratze selbstaufblasend 90x190 cm mit integrierter Luftpumpe ist ein Spitzen-Luftbett für 1 Person. Ich kenne das Produkt schon und habe es erneut für möglichen Besuch bestellt – bequem, schnell einsatzbereit und stabil. Klare Empfehlung, deshalb vergebe ich volle 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Tolles Gästebett
Ziska Januar 2026

Die Matratze als Gästebett überzeugt: nach mehreren Einsätzen in einwandfreiem Zustand, nur geringer, akzeptabler Luftverlust über Nacht und sehr guter Liegekomfort. Ideale Gästebettmatratze – komfortabel und empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Juskys Luftmatratze Sapri M (1Person)
Torsten P Juni 2025

Meine Frau schläft stets auf dieser Matratze und ist von der angenehmen Weichheit begeistert. Auch die Luftpolster bleiben gut erhalten, sodass regelmäßiges Nachpumpen für uns kein Problem darstellt. Diese Matratze bietet optimalen Komfort für Dauerschläfer.

5/5
★★★★★ Super Teil 👍
Schmidti Juni 2025

Das Luftbett überzeugt durch seinen hohen Komfort und die exzellente Formstabilität. Die angenehme Höhe ermöglicht ein müheloses Hinlegen und Aufstehen – ideal auch für Menschen über 50. Das Ablassen der Luft und das Zusammenfalten sind kinderleicht, allerdings kann das Verstauen in den Aufbewahrungsbeutel etwas knifflig sein.

Trotz dieser Herausforderung gibt es eine klare Kaufempfehlung für dieses Luftbett, das sich perfekt für flexibles Schlafen eignet. Ein Produkt, das für Entspannung sorgt und Komfort verspricht!.

5/5
★★★★★ Luftmatratze-bequem und hoch
I. M Juni 2025

Hervorragende Qualität! Ich bin von der optimalen Höhe und der komfortablen Verarbeitung begeistert. Die Luftzirkulation ist fantastisch und funktioniert reibungslos. Das Produkt ist bequem, luftdicht und einfach zu transportieren. Die Lieferung war prompt und unkompliziert. Definitiv eine Empfehlung für weitere Käufe!.

4/5
★★★★☆ Sehr gut, empfehle ich weiter!!!
silberpfeil08 Februar 2025

Das Luftbett überzeugt mit schnellem Aufpumpen und einem hohen Schlafkomfort. Die Pumpe ist etwas laut und erzeugt einen hohen Ton, aber das Nachpumpen nach 4-5 Tagen ist unkompliziert. Es wird in einem praktischen Beutel geliefert, jedoch ist das Verstauen etwas schwierig, da es nicht wieder vollständig hineinpasst.

Insgesamt ist es ein hervorragender Kauf, der absolute Zufriedenheit bietet. Ich empfehle dieses Luftbett uneingeschränkt für entspannte Nächte und unkomplizierte Handhabung!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Camping, Gästebett, Luftmatratze, Reisebett
schwarz
Doppel-Luftmatratze, Luftbett
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
PVC
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram