Juskys Polsterbett Florenz Bubble Design Bouclé 140 x 200 cm creme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polsterbett Farbe: beige Ausstattung: mit Kopfteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,99 €
Ø 199 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,99 €
Ø 199 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 199,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polsterbett Florenz - Creme Juskys Polsterbett Florenz - Creme 1 - 3 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Juskys Polsterbett Florenz 140 x 200 cm – Bouclé, modernes Bett mit Kopf- & Amazon Marketplace Juskys Polsterbett Florenz 140 x 200 cm – Bouclé, modernes Bett mit Kopf- & Auf Lager 212,49 € Versand kostenfrei Gesamt 212,49 € → zum Angebot
• Juskys Polsterbett Florenz, Bubble Design, bis 500 kg belastbar, Pflegeleicht... Otto Juskys Polsterbett Florenz, Bubble Design, bis 500 kg belastbar, Pflegeleicht... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 212,49 € Versand kostenfrei Gesamt 212,49 € → zum Angebot
• Juskys Polsterbett Florenz 140 x 200 cm, Bouclé, Bubble Design & modern –... Kaufland Juskys Polsterbett Florenz 140 x 200 cm, Bouclé, Bubble Design & modern –... 2-5 Werktage 212,49 € Versand kostenfrei Gesamt 212,49 € → zum Angebot
Varianten: Juskys Polsterbett Florenz Bubble Design Bouclé 140 x 200 cm
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Polsterbett Florenz - Creme ✓ Bester Preis Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Juskys Polsterbett Florenz, Bubble Design, bis 500 kg belastbar, Pflegeleicht mit Otto Juskys Gruppe GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 212,49 € Versand kostenfrei Gesamt 212,49 € → zum Angebot
Juskys Polsterbett Florenz 140 x 200 cm – Bouclé, modernes Bett mit Kopf- & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 212,49 € Versand kostenfrei Gesamt 212,49 € → zum Angebot
Juskys Polsterbett Florenz 140 x 200 cm, Bouclé, Bubble Design & modern – Creme - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 212,49 € Versand kostenfrei Gesamt 212,49 € → zum Angebot
Juskys Polsterbett Florenz - Bubble Design, gepolstertes Kopfteil, Bouclé - 140 x netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 269,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,94 € → zum Angebot
Juskys Polsterbett Florenz - Bubble Design, gepolstertes Kopfteil, Bouclé - 140 x Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Juskys Polsterbett, Creme, Holz, 140x200 cm, Schlafzimmer, Betten, Polsterbetten XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:33 Uhr.

Juskys Polsterbett Florenz Bubble Design Bouclé 140 x 200 cm creme Test

5/5
★★★★★ Absolut Empfehlenswert
Senor R Januar 2026

Ein sehr schönes Bett. Und auch der Zusammenbau ist Schritt für Schritt, sehr gut erläutert. Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist so wie es beschrieben wird
Zeynep Januar 2026

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super stabil!!!!!!
Bestmann Januar 2026

Super leicht aufzubauen und richtig stabil!Wir sind begeistert!Ein Traum……. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Raffaello Bett
Keto Januar 2026

Super Bett. Bin sehr zufrieden. Aufbau war leicht und ging schnell von der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
beige
Polsterbett
Ausstattung
mit Kopfteil
Eigenschaften
Holz, Metall
modern
Bouclé
100% Polyester
Maße & Gewicht
149 cm
92 cm
140 x 200 cm
220 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram