Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué Seashell Light grey

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Krabbeldecke Abmessungen: 170x110 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
51,90 €
Ø 68 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
51,90 €
Ø 68 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 51,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner 9530052513, Julius Zöllner Blatt Waffelpiqué (9530052513) Grau Galaxus Julius Zöllner 9530052513, Julius Zöllner Blatt Waffelpiqué (9530052513) Grau 11-17 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué, Julius Zöllner, Made in Germany Otto Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué, Julius Zöllner, Made in Germany lieferbar in 2 Wochen 65,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,77 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Krabbeldecke "Blatt Waffelpiqué" Made in Germany Quelle Julius Zöllner Krabbeldecke "Blatt Waffelpiqué" Made in Germany 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Waffeffelpique Krabbeldecke Blatt | Gr. 170x110 cm | Made in... Amazon Julius Zöllner Waffeffelpique Krabbeldecke Blatt | Gr. 170x110 cm | Made in... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué Seashell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner 9530052513, Julius Zöllner Blatt Waffelpiqué (9530052513) Grau ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-17 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué, Julius Zöllner, Made in Germany Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 65,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,77 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke "Blatt Waffelpiqué" Made in Germany Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
Julius Zöllner Waffeffelpique Krabbeldecke Blatt | Gr. 170x110 cm | Made in Germany Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Julius Zöllner Waffeffelpique Krabbeldecke Blatt | Gr. 170x110 cm | Made in Germany Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué Seashell Light grey Test

5/5
★★★★★ Super schön, etwas dünn
anonymanonym April 2024

Die Decke sieht toll aus, könnte aber etwas dicker sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Krabbeldecke
Design
170x110 cm
grau
Material
Polyestervlies
Baumwolle, Polyester
Füllung: 100% Polyestervlies, Obermaterial: 100% Baumwolle
Waffelpiqué
Nachhaltigkeit
Deutschland
Pflege
Schonwaschgang, nicht trocknergeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram