Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué Seashell grau

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Krabbeldecke Abmessungen: 170x110 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
51,99 €
Ø 58 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
51,99 €
Ø 58 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,73 €
ab 51,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Nordic Waffelpiqué 110x170 cm Baby-markt Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Nordic Waffelpiqué 110x170 cm Lieferzeit 2-4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Nordic Waffelpiqué 110x170 cm, beige Babywalz Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Nordic Waffelpiqué 110x170 cm, beige 2-4 Werktage 53,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Julius Zöllner 9530052240, Julius Zöllner Krabbeldecke Seashell (9530052240)... Galaxus Julius Zöllner 9530052240, Julius Zöllner Krabbeldecke Seashell (9530052240)... 11-17 Werktage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué, Julius Zöllner, Made in Germany Otto Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué, Julius Zöllner, Made in Germany lieferbar in 2 Wochen 60,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,68 € → zum Angebot
Varianten: Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué Seashell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Nordic Waffelpiqué 110x170 cm ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Nordic Waffelpiqué 110x170 cm, beige Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Julius Zöllner 9530052240, Julius Zöllner Krabbeldecke Seashell (9530052240) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-17 Werktage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué, Julius Zöllner, Made in Germany Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 60,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,68 € → zum Angebot
Julius Zöllner Krabbeldecke "Blatt Waffelpiqué" Made in Germany Quelle Angebotsinfo Verfügbar 60,73 € Versand kostenfrei Gesamt 60,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Julius Zöllner Krabbeldecke Blatt Waffelpiqué Seashell grau Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Decke
P. G Januar 2025

Die Babydecke ist extrem weich und kuschelig, das Material fühlt sich hochwertig an. Die strukturierte Oberfläche bietet anregende Haptik, an der Babys viel Freude haben werden. Auch Form und Verarbeitung sind sehr gelungen.

5/5
★★★★★ Top!
ND November 2025

Ich nutze diese Decke auf unserem Sofa. Unser Baby liegt dann dort und ich Wickle ihn auch da. Sehr schönes Material und Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schön, etwas dünn
anonymanonym April 2024

Die Decke sieht toll aus, könnte aber etwas dicker sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Krabbeldecke
Design
170x110 cm
grau
Material
Polyestervlies
Baumwolle, Polyester
Füllung: 100% Polyestervlies, Obermaterial: 100% Baumwolle
Waffelpiqué
Nachhaltigkeit
Deutschland
Pflege
Schonwaschgang, nicht trocknergeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram