Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum (50ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Basisnote: Benzoeharz - Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Orchidee - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,11 €
Ø 52 €
48,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,11 €
Ø 52 €
48,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 53,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun Vanilla Vibes Edp Spray Kaufland Juliette Has A Gun Vanilla Vibes Edp Spray 2-3 Werktage 53,11 € Versand kostenfrei Gesamt 53,11 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun JHAGPVAN50, Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPVAN50, Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Classic Collection Vanilla Vibes Eau de Parfum Flaconi Juliette has a Gun Classic Collection Vanilla Vibes Eau de Parfum 1-2 Tage 62,83 € Versand kostenfrei Gesamt 62,83 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum Vanilla Vibes Eau de Parfum 50ml Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Vanilla Vibes Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 65,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 70,13 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.11 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Vanilla Vibes Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,11 € 1062,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,11 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPVAN50, Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1199.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Classic Collection Vanilla Vibes Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,83 € Versand kostenfrei Gesamt 62,83 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum Vanilla Vibes Eau de Parfum 50ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 65,73 € 131,46 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 70,13 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PVAN50, Juliette Has A Gun Eau De Parfum Vanilla Vibes 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 71,50 € 1430 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,50 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Vanilla Vibes - Vaporisateur 50 Ml, Grundpreis: € 1.509,- / Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 75,45 € 1509 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,45 € → zum Angebot
JULIETTE HAS A GUN JHAGPVAN50, JULIETTE HAS A GUN Vanilla Vibes Eau de Parfum 50ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 105,00 € 2100 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Wahnsinnig toller Duft
LovelyNacho Mai 2024

Ich liebe es, neue Düfte auszuprobieren, und dieser Vanille-Duft hat mich sofort angesprochen. Ich bin begeistert von der angenehmen Duftkomposition und dem ansprechenden Flakon. Wirklich ein echter Gewinn für meine Duftsammlung!.

5/5
★★★★★ Absolutely outstanding!!!
Amazon Kunde Januar 2020

Einzigartiges und charaktervolles Parfüm, das den ganzen Tag hält. Ich erhalte immer so viele Komplimente, wenn ich es trage. Einfach unwiderstehlich und wird immer meine persönliche Duftsignatur sein! Ein Muss!.

5/5
★★★★★ Absolutely outstanding!!!
Amazon Kunde Januar 2020

Allgemeine Daten
2019
Juliette Has a Gun
Unisex Eau de Parfum
Duft
Benzoeharz, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne
Vanille, balsamisch, frisch, orientalisch
Orchidee, Vanille
Meersalz
sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram