Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum (7,5ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has a Gun JHAGPVAN7, Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPVAN7, Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Classic Collection Vanilla Vibes Eau de Parfum Flaconi Juliette has a Gun Classic Collection Vanilla Vibes Eau de Parfum 1-2 Tage 20,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum (EdP) 7,5 ml Beautywelt Juliette has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum (EdP) 7,5 ml 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Woda perfumowana, miniatura, 7.5 ml Kaufland Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Woda perfumowana, miniatura, 7.5 ml 3-4 Werktage 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has a Gun JHAGPVAN7, Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 2665.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Classic Collection Vanilla Vibes Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum (EdP) 7,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Woda perfumowana, miniatura, 7.5 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,84 € 29,12 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Vanilla Vibes - Eau De Parfum Mini - Vanilla Vibes Edp 7.5ml 7 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € 3593.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PVAN7, Juliette Has A Gun Eau De Parfum Vanilla Vibes 7,5 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,00 € 4666.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Juliette Has a Gun Vanilla Vibes Eau de Parfum (7,5ml) Test

5/5
★★★★★ Duftet schön nach Vanille
Bumblebee April 2024

Da meine Tochter ganz verrückt nach Vanille ist, habe ich ihr den Duft zum Geburtstag geschenkt. Sie findet das Parfum sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
7,5 ml
Vanille, balsamisch, frisch, orientalisch
Allgemeine Informationen
Frankreich
Duftbeschreibung
Benzoeharz, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne
sinnlich
Orchidee, Vanille
Meersalz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram