Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 100 ml.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen.
• Die Basisnoten sind Heliotrope, Karamell, Patchouli, Sandelholz, Vanille und weißer Moschus.
• Die Herznoten umfassen Iris, Orangenblüte, Tuberose und Jasmin-Sambac.
• Die Kopfnoten bestehen aus Geranie, Himbeere, Iris, Jasmin, Neroli und Orangenblüte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
63,68 €
Ø 66 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
63,68 €
Ø 66 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 63,68 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette has a Gun Mmmm..., Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Juliette has a Gun Mmmm..., Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 2-3 Werktage 63,68 € Versand kostenfrei Gesamt 63,68 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun JHAGPMM100, Juliette Has a Gun MMMM... Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPMM100, Juliette Has a Gun MMMM... Eau de Parfum Spray... auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun Mmmm… Edp Spray 100 ml G0023927889 Nexalia Juliette Has A Gun Mmmm… Edp Spray 100 ml G0023927889 64,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum MMMM... 100 ml Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum MMMM... 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.68 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Juliette has a Gun Mmmm..., Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,68 € 636,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,68 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPMM100, Juliette Has a Gun MMMM... Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 639.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Mmmm… Edp Spray 100 ml G0023927889 Nexalia Angebotsinfo 64,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun MMMM... Eau de Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 67,40 € 674 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum MMMM... 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Mmmm... Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 729,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,89 € 728.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun MMMM... Eau de Parfum 100 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € 750 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Mmmm... Edp Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 78,17 € Versand kostenfrei Gesamt 78,17 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Mmmm... Edp Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 78,17 € 781.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,17 € → zum Angebot
Juliette has a gun Mmmm... Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,30 € 833,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Classic Collection Mmmm... Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,73 € Versand kostenfrei Gesamt 83,73 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PMM100, Juliette Has A Gun Eau De Parfum Mmmm... 100 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 85,80 € 858 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum (100ml)

Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für besondere Momente

Das Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum (100ml) ist ein einzigartiger Duft, der seit 2016 die Herzen vieler Frauen erobert. Mit seiner faszinierenden Mischung aus blumigen, holzigen und pudrigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Der elegante Flakon in Rot und Silber unterstreicht die Exklusivität dieses Nischenduftes.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums besticht durch eine frische Mischung aus Geranie, Himbeere, Iris, Jasmin, Neroli und Orangenblüte. Diese fruchtig-floralen Noten verleihen dem Duft eine lebendige und erfrischende Eröffnung. Die Herznote setzt sich aus Iris, Orangenblüte, Tuberose und Jasmin-Sambac zusammen, die dem Parfum eine sinnliche und blumige Tiefe verleihen.

Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Duft
angi August 2017

Ich bin begeistert von diesem spritzigen und fruchtigen Duft mit orientalischem Touch. Er hält lange an und verfliegt nicht so schnell wie andere Düfte. Die ansprechende Verpackung und die feine Verstäubung des Parfüms machen die Anwendung zu einem echten Vergnügen. Wirklich klasse!.

5/5
★★★★★ Perfekt und traumhaft
Elsa R August 2017

Juliette's neuestes Parfüm ist ein echter Geheimtipp! Der Duft ist eine aufregende Mischung aus blumig, süß und leicht ledrig, die sich von anderen Sorten abhebt. Für den unschlagbaren Preis bin ich überglücklich, diese Entdeckung gemacht zu haben. Ein absoluter Hingucker, der lange anhält und dich den ganzen Tag begleitet. Ideal für alle, die gerne auffallen und einen einzigartigen Duft tragen möchten!.

5/5
★★★★★ Das Beste vom Besten
Kornelija L März 2024

Der Geruch ist einfach nur Geil. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love
Amazon Kunde März 2023

Ich liebe es!!! :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2016
Juliette Has a Gun
Eau de Parfum
rot, silber
Nischendüfte für Frauen
Duft
Heliotrope, Karamell, Patchouli, Sandelholz, Vanille, weißer Moschus
blumig, holzig, pudrig
Iris, Jasmin-Sambac, Orangenblüte, Tuberose
Iris, Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Patchouli, Sandelholz, Tuberose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
pudrig
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram