Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Heliotrope - Karamell - Patchouli - Sandelholz Herznote: Iris - Jasmin-Sambac - Orangenblüte - Tuberose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
48,03 €
Ø 54 €
48,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
48,03 €
Ø 54 €
48,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 48,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun MMMM... EDP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Juliette Has A Gun MMMM... EDP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 48,03 € Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun JHAGPMM50, Juliette Has a Gun MMMM... Eau de Parfum Spray 50... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPMM50, Juliette Has a Gun MMMM... Eau de Parfum Spray 50... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun MMMM... EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.279,- / l Top Parfümerie Juliette has a Gun MMMM... EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.279,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Juliette has a gun Mmmm…… Damen femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack... Amazon Marketplace Juliette has a gun Mmmm…… Damen femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack... 69,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.03 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun MMMM... EDP Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 48,03 € 960.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPMM50, Juliette Has a Gun MMMM... Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1199.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun MMMM... EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.279,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 63,95 € 1279 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Classic Collection Mmmm... Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,45 € Versand kostenfrei Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Mmmm... Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 65,84 € 1316,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,84 € → zum Angebot
Juliette has a gun Mmmm…… Damen femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PMM50, Juliette Has A Gun Eau De Parfum Mmmm... 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 71,50 € 1430 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,50 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Mmmm...eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 72,45 € 1449 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,45 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun MMMM Eau de Parfum 50ml 0,5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 73,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Juliette has a Gun MMMM... Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,03 € Versand kostenfrei Gesamt 75,03 € → zum Angebot
Juliette has a gun Mmmm... Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.690,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,50 € 1690 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
Juliette has a gun Classic Collection Mmmm…, Eau de Parfum, Damen, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Juliette Has a Gun MMMM Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Duft
angi August 2017

Ich liebe spritzige und fruchtige Düfte und dieser hat genau das, kombiniert mit einem orientalischen Touch. Der Duft hält sehr lange an und verfliegt nicht so schnell wie andere. Die Verpackung ist ansprechend und die Zerstäubung des Parfüms ist sehr fein. Ich bin vollkommen zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Perfekt und traumhaft
Elsa R August 2017

Juliettes Parfums sind einfach großartig! Ich bin begeistert, dieses zum Schnäppchenpreis entdeckt zu haben. Der Duft ist leicht blumig, süß und leicht ledrig, aber behält dennoch die Grundnote bei. Ein einzigartiger Duft, der lange anhält und Aufmerksamkeit erregt.

5/5
★★★★★ Love
Amazon Kunde März 2023

Ich liebe es!!! :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsparfum
Rosita November 2017

Absolut toller Duft! Erinnert mich etwas an das hellrote Poison von Dior, gefällt mir aber tausendmal besser. Werde ich definitiv wieder kaufen! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2016
Juliette Has a Gun
Eau de Parfum
rot, silber
Nischendüfte für Frauen
Duft
Heliotrope, Karamell, Patchouli, Sandelholz, Vanille, weißer Moschus
blumig, holzig, pudrig
Iris, Jasmin-Sambac, Orangenblüte, Tuberose
Iris, Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Patchouli, Sandelholz, Tuberose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
pudrig
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram