Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Die Flasche enthält 50ml Eau de Parfum.
• Die Duftkomposition besteht aus Zitrusfrüchten, blumigen Akkorden, Moschus und Holz.
• Die Verpackung ist elegant und minimalistisch, ideal als Geschenk.
• Der Duft ist langanhaltend und für jede Jahreszeit geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,21 €
Ø 52 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,21 €
Ø 52 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 53,21 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has a Gun Damen Eau de Parfum 50ml - Eleganter Duft für Sie Kaufland Juliette Has a Gun Damen Eau de Parfum 50ml - Eleganter Duft für Sie 3-4 Werktage 53,21 € Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun Julliette 50 ml Amazon Marketplace Juliette Has a Gun Julliette 50 ml Auf Lager 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Juliette Eau de Parfum Flaconi Juliette has a Gun Juliette Eau de Parfum 1-2 Tage 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun JHAGPJUL50, Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPJUL50, Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum Spray... auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.21 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has a Gun Damen Eau de Parfum 50ml - Eleganter Duft für Sie ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,21 € 1064,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Julliette 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Juliette Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPJUL50, Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 1279.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.353,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 67,69 € 1353.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PJUL50, Juliette Has A Gun Juliette Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 71,50 € 1430 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,50 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Juliette Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,53 € Versand kostenfrei Gesamt 72,53 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Juliette - Eau De Parfum - juliette Has A Gun Juliette Edp 50ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 77,95 € 1559 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Juliette Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.790,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 89,50 € 1790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Juliette has a gun Classic Collection Juliette, Eau de Parfum, Damen, Fruchtig|Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
JULIETTE HAS A GUN JHAGPJUL50, JULIETTE HAS A GUN Juliette Eau de Parfum 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 105,00 € 2100 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum (50ml)

Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für alle

Das Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum (50ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Mit seiner harmonischen Mischung aus blumigen und holzigen Noten bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Frische und Tiefe. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, hinterlässt er einen bleibenden Eindruck.

Elegantes Design und hochwertige Verpackung

Das Eau de Parfum kommt in einer eleganten, minimalistischen Flasche, die in jedem Badezimmer oder auf jedem Schminktisch gut aussieht. Die hochwertige Verpackung macht es auch zu einem perfekten Geschenk für Ihre Liebsten. Die 50ml Größe ist ideal für unterwegs und passt problemlos in jede Handtasche oder Reisetasche.

Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juliette Has a Gun Juliette Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Frankreich
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram