JRL JRL 2020L Diffuser Föhnaufsatz
Produkttyp: Föhnaufsatz
Aufsatzarten: Diffusor
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JRL Professional Diffuser für 2020L Haartrockner
10,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
-
JRL - Volumizing Diffuser für Haartrockner 2020L
1-3 Werktage
11,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,39 €
→ zum Angebot
-
JRL Diffuser für 2020L Haartrockner – Perfekte Locken & voluminöse Wellen
0.0
12,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:56 Uhr.
JRL JRL 2020L Diffuser Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JRL JRL 2020L Diffuser? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Föhnaufsatz
Farbe
schwarz
geeignet für
feine Haare
Ausstattung
Aufsatzarten
Diffusor
Eigenschaften
Gehäusematerial
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen