Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic red Föhn

Produkttyp: Föhn - Ionen Haartrockner Funktionen: Ionen-Technologie - Kaltstufe - Keramik-Technologie - Überhitzungsschutz Aufsatzarten: Styling-Düse
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
129,00 €
Ø 115 €
97,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,20 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
129,00 €
Ø 115 €
97,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,20 €
ab 129,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parlux Ionic-Haartrockner Parlux Haartrockner 3800 Ceramic + Ionic Eco Friendly Otto Parlux Ionic-Haartrockner Parlux Haartrockner 3800 Ceramic + Ionic Eco Friendly lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Parlux 3800 Eco Friendly Ceramic & Ionic 2100 Watt, rot Beautywelt Parlux 3800 Eco Friendly Ceramic & Ionic 2100 Watt, rot 175,20 € Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
• Parlux SPA Parlux 3800 rot 2100 Watt Ionic & Ceramic Eco Friendly friseur haarfarbe123 Parlux SPA Parlux 3800 rot 2100 Watt Ionic & Ceramic Eco Friendly siehe Shop 186,20 € Versand kostenfrei Gesamt 186,20 € → zum Angebot
Varianten: Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Parlux Ionic-Haartrockner Parlux Haartrockner 3800 Ceramic + Ionic Eco Friendly ✓ Bester Preis Otto Fripac-Medis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Parlux 3800 Eco Friendly Ceramic & Ionic 2100 Watt, rot Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 175,20 € Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
Parlux SPA Parlux 3800 rot 2100 Watt Ionic & Ceramic Eco Friendly friseur haarfarbe123 friseur haarfarbe123 Angebotsinfo siehe Shop 186,20 € Versand kostenfrei Gesamt 186,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
rot
Parlux Eco Friendly
Ausstattung
Styling-Düse
Aufhängeöse, Netzschalter, abnehmbarer Luftfilter
Ionen-Technologie, Kaltstufe, Keramik-Technologie, Überhitzungsschutz
Maße & Gewicht
3 m
470 g
Technische Daten
2
4
2.100 Watt
75 m³/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram