Joya Traveler II black Herren-Lederschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Dekor: schlicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,91 €
Ø 225 €
224,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,91 €
Ø 225 €
224,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,77 €
ab 224,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joya Traveler II Black II Slipper, Full Grain Leather/Textile, Senso-Sohle,... Amazon Marketplace Joya Traveler II Black II Slipper, Full Grain Leather/Textile, Senso-Sohle,... Auf Lager 224,91 € Versand kostenfrei Gesamt 224,91 € → zum Angebot
• Joya Joya Traveler II Black II Slipper, Full Grain Leather/ Textile, Senso-... Otto Joya Joya Traveler II Black II Slipper, Full Grain Leather/ Textile, Senso-... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,91 € Versand kostenfrei Gesamt 224,91 € → zum Angebot
• Joya Herren Halbschuh TRAVELER II BLACK II schwarz Größe EUR 45 2/3 - Schwarz... Kaufland Joya Herren Halbschuh TRAVELER II BLACK II schwarz Größe EUR 45 2/3 - Schwarz... 3-5 Werktage 225,77 € Versand kostenfrei Gesamt 225,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.91 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Joya Joya Traveler II Black II Slipper, Full Grain Leather/ Textile, Senso- Slipper ✓ Bester Preis Otto Schuhhaus Wilhelm Vormbrock (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,91 € Versand kostenfrei Gesamt 224,91 € → zum Angebot
Joya Traveler II Black II Slipper, Full Grain Leather/Textile, Senso-Sohle, Kategorie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,91 € Versand kostenfrei Gesamt 224,91 € → zum Angebot
Joya Herren Halbschuh TRAVELER II BLACK II schwarz Größe EUR 45 2/3 - Schwarz - 45 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 225,77 € Versand kostenfrei Gesamt 225,77 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:23 Uhr.

Joya Traveler II black Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh, leider nicht in der passenden Größe zu haben.
M. N April 2022

Leider mussten wir die Schuhe zurücksenden, da sie eine halbe Nummer zu groß waren. Leider war die richtige Größe nicht verfügbar. Trotzdem können wir die Marke Joya aufgrund unserer bisher sehr guten Erfahrungen mit ihren Schuhen absolut empfehlen.

5/5
★★★★★ Schuhe
Alfred L Dezember 2022

Top Ware ,danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Spike Februar 2022

Sehr schöne Schuhe passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Verkäufer
Tobias S Mai 2021

Alles in allem ein klasse Schuh! Verkäufer bietet auch einen top Support!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Flach
schlicht
schwarz
Leder
Herren-Lederschuhe, Slipper
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram