Josef Seibel Schnürstiefelette 'Neele 46' schwarz Schnürstiefeletten

Absatzart: Flach Farbe: schwarz Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 69,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Neele 46, schwarz Stiefelette Otto Josef Seibel Neele 46, schwarz Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Nelle 46 Schnürstiefel Schwarz in Gr. 36 - Schwarz - 36 Kaufland Josef Seibel Nelle 46 Schnürstiefel Schwarz in Gr. 36 - Schwarz - 36 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Neele 46 | Stiefelette für Damen | Schwarz Neele 46, schwarz Dress for Less JOSEF SEIBEL Neele 46 | Stiefelette für Damen | Schwarz Neele 46, schwarz 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Stiefelette "Neele 46, schwarz" BAUR Josef Seibel Stiefelette "Neele 46, schwarz" 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Neele 46
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Josef Seibel Neele 46, schwarz Stiefelette ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Neele 46 | Stiefelette für Damen | Schwarz Neele 46, schwarz Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Nelle 46 Schnürstiefel Schwarz in Gr. 36 - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Neele 46, schwarz", Damen, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Stiefelette "Neele 46, schwarz" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

Josef Seibel Schnürstiefelette 'Neele 46' schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Schnürstiefelette 'Neele 46' schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
schwarz
Leder
Glattleder, Leder
Schnürstiefeletten
rund
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram