Josef Seibel Neele 46 schwarz Schnürstiefeletten

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Flach - Plateau Absatzhöhe: 1 cm - 3 cm - 4,5 cm - 6,5 cm Farben: beige - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,90 €
Ø 86 €
79,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,90 €
Ø 86 €
79,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 89,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Damen Sneaker Neele.46,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Sneaker Neele.46,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Josef Seibel Neele 46, schwarz Stiefelette Otto Josef Seibel Neele 46, schwarz Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Neele 46 | Stiefelette für Damen | Schwarz - Schwarz - 35 Kaufland JOSEF SEIBEL Neele 46 | Stiefelette für Damen | Schwarz - Schwarz - 35 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Neele 46
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Damen Sneaker Neele.46,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Josef Seibel Neele 46, schwarz Stiefelette Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Neele 46 | Stiefelette für Damen | Schwarz - Schwarz - 35 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Josef Seibel Neele 46 schwarz Test

5/5
★★★★★ Lederboots
Frau B November 2025

Bequemer Schuh aus Leder!Etwas weiter am Fuß. Allerdings ist die Farbe mehr blau wie schwarz. Gefällt mir sogar besser so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
M November 2025

Sehr bequeme Schuhe , ich bin sehr zufrieden 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität und Bearbeitung ist sehr gut.
von einer Kundin Oktober 2025

Leicht und sehr bequem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Form und Schnitt gefällt mir
von Iris B. Dezember 2025

Das Leder ist sehr hart, vor allem der Schaft - so gut wie ungepolstert :(.
Es schmerzte bereits bei der Anprobe. Retoure. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flach, Plateau
1 cm, 3 cm, 4,5 cm, 6,5 cm, 7,5 cm
beige, schwarz
Leder
Leder, Textil
Schnürstiefeletten
46 cm
rund
Komfortweite - G, normal
Casual, Schwarz-Weiß
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram