Josef Seibel Neele 46 ocean Schnürstiefeletten
-
Günstigster Preis
Josef Seibel Damen Schnürstiefeletten Neele 46,Weite G
69,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
-
Josef Seibel Neele 46,blau Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
JOSEF SEIBEL Neele 46 | Stiefelette für Damen | Blau Neele 46, blau
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Josef Seibel 85146-950 Neele 46 Damen Stiefeletten Schnür Boots , Größe:37... 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
Größe: 38
Größe: 43
Größe: 35
Größe: 36
Größe: 37
Größe: 41
Josef Seibel Neele 46 ocean Test
Wunderschöne Schnürstiefel ideal für die kalte Jahreszeit. Die Qualität und Verarbeitung überzeugen. Leider etwas eng am Spann für mich, daher musste ich sie zurückgeben. Trotzdem wäre es definitiv mein Lieblingsschuh geworden :-).
Diese Schuhe sind äußerst bequem und perfekt für Menschen mit Hallux valgus, da sie keine störenden Nähte haben. Das Obermaterial ist angenehm weich und bietet ausreichend Platz für die Zehen. Ideal für kühlere Tage - definitiv meine Favoriten!.
Trotz meiner breiten Füße sehr gemütlich! Keine störenden Nähte, die drücken könnten, im vorderen Bereich. Auch innen drückt nichts und eine stabile Sohle, so dass man keine Steine spürt beim Gehen!.
Ein chic und praktisch Schnürboot mit Reisverschluss und hochwertiger Leder-Verarbeitung. Für optimale Passform empfehlen wir eine Nummer kleiner zu wählen oder eine zusätzliche Einlegesohle zu nutzen. Ein stilvoller und bequemer Schuh für den Alltag!.
Die Schuhe sehen genauso gut aus wie auf den Bildern. Sie sind besonders weich und leicht zu tragen. Die Innenausstattung ist schön weich und gepolstert, wodurch ein angenehmes Tragegefühl entsteht. Ich bin absolut begeistert von diesen Schuhen.
Diese Schuhe sind einfach fantastisch. Sie sind nicht nur optisch ansprechend, sondern bieten auch unschlagbaren Komfort und Sicherheit beim Laufen. Ein echtes Must-have!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen