Josef Seibel Neele 52 moss Schnürstiefeletten
-
Günstigster Preis
Josef Seibel Neele 52, grün Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Josef Seibel Damen Schnürboots Stiefelette Neele 52 85152-162, Größe:41 EU, 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Dress for Less
JOSEF SEIBEL Neele 52 | Stiefelette für Damen | Grün Neele 52, moos
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Neele 52, moos", Damen, Gr. 41, grün (moos),...
3-5 Werktage
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
Größe: 41
Josef Seibel Neele 52 moss Test
Die Schuhe von Josef Seibel sind langlebig und rutschfest, ideal für den täglichen Gebrauch. Trotzdem war die Lieferung etwas ärgerlich, da das Paket auf meinem Balkon landete. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden mit meinem Kauf und freue mich, dass die Schuhe mich seit 10 Jahren begleiten. Ich empfehle sie jedem, der nach haltbaren und komfortablen Schuhen sucht.
Mit einem breiteren Fuß sind die knöchelhohen Schuhe von Josef Seibel eine ideale Wahl für Komfort und Stil. Die Halbschuhe "Neele" haben mich bereits überzeugt, und nun begeistern mich auch die Winterstiefel. Josef Seibel hat es geschafft, meine Lieblingsmarke zu werden. Vielen Dank für dieses tolle Produkt!.
Ich besitze diese Schuhe seit einem Jahr und musste sie bereits zum Schuster bringen, da das Rahmengenähte aufgegangen ist. Leider konnte er sie nicht reparieren, was enttäuschend ist, da sie nicht billig waren. Nun kann ich sie nicht mehr tragen. Sehr schade.
Dieser Schuh weist ein angenehm weiches Leder auf. Die rote Farbe entspricht genau dem Bild und sieht sehr hübsch aus. Er ist bequem zu tragen, jedoch bietet er nicht ausreichend Halt für Menschen wie mich, die mehr Unterstützung benötigen. Daher musste ich ihn leider zurücksenden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen