Josef Seibel Max 94 brandy Klassische Clogs

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Clogs Für wen: Herren Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Max 94, Brandy, Farbe:Brandy, Größe:41 Amazon Marketplace Josef Seibel Max 94, Brandy, Farbe:Brandy, Größe:41 Auf Lager 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Max 94, braun Clog Otto Josef Seibel Max 94, braun Clog lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Max 94 | Clog für Herren | Braun - Braun - 39 Kaufland JOSEF SEIBEL Max 94 | Clog für Herren | Braun - Braun - 39 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Clogs Max 94, brandy Spartoo Josef Seibel Clogs Max 94, brandy Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Max
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Max 94, braun Clog ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Max 94, Brandy, Farbe:Brandy, Größe:41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Max 94 | Clog für Herren | Braun - Braun - 39 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Clogs Max 94, brandy Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Josef Seibel Max 94 brandy Test

5/5
★★★★★ Das Fussbett passt sich an
CK Februar 2026

Mein Mann liebt diese Schuhe ist bereits sein drittes Paar. Er schätzt die Anpassung des Fussbetts besonders und die Langlebigkeit des Materials. Ist alles gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Herren
Klassische Clogs
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram