Joop! Smooth Kissenhülle - weiß - 45x45 cm Kissenbezug

Produkttyp: Kissenbezug Material: Polyester Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,90 €
Ø 52 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,90 €
Ø 52 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,13 €
ab 49,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kissenhülle JOOP! SMOOTH Ostermann Kissenhülle JOOP! SMOOTH 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• JOOP! Kissenhüllen Smooth, (1 Stück) Otto JOOP! Kissenhüllen Smooth, (1 Stück) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,45 € Versand kostenfrei Gesamt 66,45 € → zum Angebot
• Joop! Kissenhüllen Smooth weiß - 001 45x45 cm Amazon Marketplace Joop! Kissenhüllen Smooth weiß - 001 45x45 cm Auf Lager 69,13 € Versand kostenfrei Gesamt 69,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Kissenhülle JOOP! SMOOTH ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
JOOP! Kissenhülle Smooth weiße Kunstfaser 45 x 45 cm mit Reißverschluss Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
JOOP! Kissenhülle Schaffrath.com Angebotsinfo 59,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,36 € → zum Angebot
JOOP! Kissenhüllen Smooth, (1 Stück) Otto HandtuchWelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,45 € Versand kostenfrei Gesamt 66,45 € → zum Angebot
Joop! Kissenhüllen Smooth weiß - 001 45x45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,13 € Versand kostenfrei Gesamt 69,13 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Joop! Smooth Kissenhülle - weiß - 45x45 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Smooth Kissenhülle - weiß - 45x45 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kissenbezug
weiß
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester
Maße & Gewicht
45 x 45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram