Joop! Repetition 70x120cm natur Badvorleger
-
Günstigster Preis
Joop! Badteppich Repetition, Natur, Creme, Textil, Floral, rechteckig, 70x120...
ca. 6 Werktage
91,96 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 97,95 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte REPETITION natur 70 cm x 120 cm
4 - 5 Werktage
91,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 98,86 €
→ zum Angebot
-
Joop! Badematten Repetition 64 Natur - 020 70x120 cm
Auf Lager
104,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Duschmatte Repetition 64, Höhe 5 mm, 100% Baumwolle beige 70.00 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,20 € Versand kostenfrei Gesamt 109,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Repetition 70x120cm natur Test
Die Lieferung war schnell und unkompliziert, die Matte liegt jetzt edel vor meinem Balkonfenster im Wohnzimmer. Jedoch ist die Farbe viel heller als erwartet, in der Natur erscheint sie hell silber statt grau, wie auf der Abbildung. Trotzdem behalte ich die Matte, da sie mir sehr gut gefällt. Hier ist ein Foto zur besseren Veranschaulichung.
Die Farbe entspricht nicht der Abbildung und ist grünlich, mir gefällt sie nicht. Ich wollte sie zurücksenden, aber mein Sohn mag sie und benutzt sie.
Ich habe schon seit einiger Zeit bemerkt, dass die Produkte von JOOP immer schlechter werden (Bettwäsche, Handtücher) - dieser Badteppich hier ist jedoch absolut enttäuschend. Trotz des hohen Preises ist die Verarbeitung minderwertig und die Qualität billig - Leute - Finger weg! Mein Händler hat mir sogar gesagt, dass Joop nicht möchte, dass Käufer Rabatte auf ihre Produkte erhalten und den Onlinehandel einschränken möchten. Für mich nicht akzeptabel! Ich habe den Teppich zurückgeschickt und mir einen Badteppich von Tom Tailor geholt - für die Hälfte des Preises - und die Qualität ist um einiges besser als dieser Müll!.
Alles perfekt 😍 so wie ich es mir vorgestellt habe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen