Joop! Repetition 60x90cm natur Badematte
-
Günstigster Preis
Joop! Badematten Repetition 64 Natur - 020
Auf Lager
60,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,00 €
→ zum Angebot
-
Joop! Badteppich Repetition, Creme, Natur, Textil, Floral, rechteckig, 60x90...
ca. 4 Werktage
67,96 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 73,95 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte REPETITION natur 60 cm x 90 cm
4 - 5 Werktage
67,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 74,86 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Duschmatte Repetition 64, Höhe 5 mm, 100% Baumwolle beige 60.00 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,70 € Versand kostenfrei Gesamt 80,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Repetition 60x90cm natur Test
Die schnelle und unkomplizierte Lieferung hat mich positiv überrascht. Die Matte, die vor meinem Balkonfenster im Wohnzimmer liegt, sieht wirklich edel aus. Ein kleiner Minuspunkt ist jedoch die Farbe, die deutlich heller ist als auf der Abbildung dargestellt.
Statt Grau ist sie in der Realität eher ein helles Silber, wie man auf meinem Foto sehen kann. Trotzdem behalte ich die Matte, da sie mir sehr gut gefällt.
Die Farbe entspricht nicht der Abbildung und ist grünlich, gefällt jedoch meinem Sohn, der ihn nun verwendet. Leider war ich nicht zufrieden und habe ihn retournieren wollen.
Die Produkte von JOOP haben in letzter Zeit stark nachgelassen. Der Badteppich ist besonders enttäuschend. Trotz des hohen Preises ist die Verarbeitung minderwertig.
Joop scheint auch keine Rabatte zu gewähren und den Onlinehandel einzuschränken. Ein absolutes No-Go! Ich habe den Teppich zurückgeschickt und einen von Tom Tailor gekauft. Zum halben Preis bietet er eine hundertmal bessere Qualität als der Schrott von JOOP. Finger weg von diesem Badteppich!.
Alles perfekt 😍 so wie ich es mir vorgestellt habe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen