Grund Art 50x60cm türkis/grau Badvorleger

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badvorleger Farben: grau - türkis Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,35 €
Ø 31 €
27,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,35 €
Ø 31 €
27,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,93 €
ab 27,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grund Badteppich Art, Grau, Türkis, Textil, Blume, rechteckig, 50x60 cm,... XXXLutz Grund Badteppich Art, Grau, Türkis, Textil, Blume, rechteckig, 50x60 cm,... ca. 4 Werktage 27,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
• GRUND Badteppich ART türkis/grau 50x60 cm TEPGO GRUND Badteppich ART türkis/grau 50x60 cm 11 - 12 Werktage 31,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
• Grund Badematte Art, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, Otto Grund Badematte Art, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.35 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Grund Badteppich Art, Grau, Türkis, Textil, Blume, rechteckig, 50x60 cm, Oeko-Tex® ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 27,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
GRUND Badteppich ART türkis/grau 50x60 cm TEPGO Angebotsinfo 11 - 12 Werktage 31,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
Grund Badematte "Art" Höhe 20 mm rutschhemmend beschichtet fußbodenheizungsgeeignet Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,27 € Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Grund Badematte Art, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
Grund Badematte "Art" Höhe 20 mm rutschhemmend beschichtet fußbodenheizungsgeeignet BAUR Angebotsinfo 1 Woche 46,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Grund Art 50x60cm türkis/grau Test

5/5
★★★★★ Unser Bad wurde noch schöner
von Daniel S. Juli 2025

Der Teppich passt wunderbar für unser Bad. Sieht sehr edel aus und weich für die Füße. Rutscht nicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin November 2024

Tolle Farben, genau wie abgebildet und qualitativ hochwertig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ kuschelige Badematte
von einer Kundin August 2021

Diese Badematte ist farblich genauso wie abgebildet. Schön flauschig, fusselt beim auspacken, deshalb besser vor Benutzung waschen! Ist auf jeden Fall ein Blickfang im Bad. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Badvorleger
Farbe & Design
grau, türkis
rechteckig
Material & Gewicht
Polyacryl
100% Polyacryl
Maße
50 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram