Joop! Repetition 60x90cm graphit Badematte
-
Günstigster Preis
Joop! Badematten Repetition 64 Graphit - 1108
Auf Lager
65,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,76 €
→ zum Angebot
-
Joop! Badteppich Repetition, Graphit, Grau, Textil, Floral, rechteckig, 60x90...
ca. 3 Werktage
67,96 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 73,95 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte REPETITION graphit 60 cm x 90 cm
4 - 5 Werktage
67,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 74,86 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Duschmatte Repetition 64, Höhe 5 mm, 100% Baumwolle grau 60.00 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,70 € Versand kostenfrei Gesamt 80,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Repetition 60x90cm graphit Test
Schnelle und unkomplizierte Lieferung für eine edel aussehende Matte im Wohnzimmer. Die Farbe ist heller als abgebildet, eher ein helles Silber statt Grau. Trotzdem behalte ich die Matte, da ich sie sehr schön finde. Sehen Sie mein Foto für den Vergleich.
Die Farbe des Produkts entspricht nicht der Abbildung und ist grünlich, was mir nicht gefallen hat. Ich wollte es zurückgeben, aber mein Sohn mag es und benutzt es.
"Ich bin enttäuscht von der Qualität des JOOP Badteppichs. Trotz des hohen Preises ist die Verarbeitung minderwertig. Ich empfehle, einen Bogen um diese Produkte zu machen.
JOOP scheint auch keine Rabatte zu gewähren und den Onlinehandel zu einschränken. Für mich ist das inakzeptabel! Ich habe den Teppich retourniert und stattdessen einen von Tom Tailor gekauft. Dieser war günstiger und von wesentlich besserer Qualität. Machen Sie es wie ich und wählen Sie eine Alternative zu JOOP!".
Alles perfekt 😍 so wie ich es mir vorgestellt habe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen