Joop! Badteppich NEW CORNFLOWER 26 silber 50 x 70 cm Badvorleger
-
Günstigster Preis
JOOP! Badematte NEW CORNFLOWER 26 silber 50 x 70 cm
4 - 5 Werktage
59,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 66,86 €
→ zum Angebot
-
Joop! Badematten New Cornflower 60 Silber - 026
Auf Lager
65,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,33 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Duschmatte New Cornflower 60, Höhe 6 mm, 100% Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Badteppich NEW CORNFLOWER 26 silber 50 x 70 cm Test
Toller Teppich! Optisch und qualitativ Top, trotz kleiner Mängel mit hervorragendem Verkäuferservice. Schnelle Lieferung. Gerne wieder bestellen!.
Ich habe den Joop Teppich bestellt und finde, dass er auf dem Foto viel schöner aussah. Er ist heller und dünner als erwartet und die Muster entsprechen nicht ganz meinen Vorstellungen. Deshalb gebe ich nur drei von fünf Sternen.
In meinen Augen ist der Preis für diesen Teppich zu hoch. Die Seiten wellen sich nach kurzer Zeit und die Farbe wirkt ausgewaschen. Dies mindert die Qualität des Produkts deutlich.
Der Badteppich mag gut aussehen, aber er ist nicht besonders praktisch, da er kein Wasser aufsaugt. Trotzdem behalten wir ihn, da er optisch ansprechend ist. Schade, dass er nicht funktionaler ist.
Als regelmäßiger Amazon-Käufer war ich enttäuscht von diesem Badteppich. Der rechte ist strahlend weiß, der linke ist verwaschen - definitiv kein neuer Artikel. Null Sterne von mir für diesen Betrug. Kein Joop-Logo wie beschrieben und insgesamt ein enttäuschender Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen