Joop! Repetition 50x70cm natur Badvorleger
-
Günstigster Preis
Joop! Badteppich Repetition, Creme, Natur, Textil, Floral, rechteckig, 50x70...
ca. 6 Werktage
55,96 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 61,95 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte REPETITION natur 50 cm x 70 cm
4 - 5 Werktage
55,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 62,86 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte JOOP! Badteppich 64 REPETITION, 100% Baumwolle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
-
Joop! Badematten Repetition 64 Natur - 020
Auf Lager
64,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Repetition 50x70cm natur Test
Die Lieferung dieser Matte war sehr schnell und unkompliziert. Jetzt liegt sie elegant in meinem Wohnzimmer, direkt vor dem Balkonfenster. Obwohl die Farbe etwas heller ist als erwartet (eher hell silber als grau), gefällt mir die Matte sehr gut.
Deshalb behalte ich sie trotzdem. Sehen Sie selbst auf meinem Foto. Schönheit zählt!.
Die Farbe entspricht leider nicht der Abbildung, ist grünlich und hat mir nicht gefallen. Dennoch behält ihn mein Sohn und nutzt ihn gerne.
Lange Zeit beobachte ich bereits, dass die Produkte von JOOP immer schlechter werden. Der Badteppich hier bestätigt meinen Eindruck. Die Verarbeitung und Qualität sind für den hohen Preis unangemessen. Laut meinem Händler verweigert JOOP zudem Rabatte und drängt den Onlinehandel zurückzufahren.
Dies ist für mich inakzeptabel! Ich habe den Teppich retourniert und stattdessen einen von Tom Tailor gekauft. Nicht nur war er günstiger, sondern auch von viel besserer Qualität als dieser minderwertige JOOP-Produkt. Finger weg von diesem Badteppich!.
Alles perfekt 😍 so wie ich es mir vorgestellt habe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen