Joop! Repetition 50x70cm kiesel Badvorleger
-
Günstigster Preis
JOOP! Badematte REPETITION kiesel 50 cm x 70 cm
4 - 5 Werktage
55,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 62,86 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte JOOP! Badteppich 64 REPETITION, 100% Baumwolle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
-
Joop! Badematten Repetition 64 Kiesel - 085
Auf Lager
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
JOOP Badteppich Repetition 50x70 cm | kiesel - grau
2-3 Werktage
69,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Repetition 50x70cm kiesel Test
Die Lieferung erfolgte zügig und problemlos. Die Matte schmückt nun mein Wohnzimmer vor dem Balkonfenster und sieht sehr edel aus. Ein kleiner Minuspunkt ist, dass die Farbe im Vergleich zur Abbildung viel heller ist. Während auf dem Foto grau zu sehen ist, zeigt sich in der Realität ein helles Silber. Dennoch behalte ich die Matte, da sie mir sehr gut gefällt.
Die Farbe entspricht leider nicht der Abbildung, ist grünlich und gefällt mir nicht. Wollte ihn zurücksenden, aber mein Sohn mag ihn und benutzt ihn.
Die Qualität von JOOP-Produkten hat in letzter Zeit stark nachgelassen. Dieser Badteppich ist einfach eine Frechheit! Trotz des hohen Preises ist die Verarbeitung minderwertig. Finger weg! Es wird sogar gemunkelt, dass JOOP Rabatte verhindern möchte und den Onlinehandel einschränken will. Für mich inakzeptabel! Ich habe den Teppich zurückgeschickt und mir einen von Tom Tailor geholt - zum halben Preis und um einiges besser in der Qualität! Schenken Sie JOOP lieber keine Beachtung mehr und greifen Sie zu einer anderen Marke.
Alles perfekt 😍 so wie ich es mir vorgestellt habe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen