Joop! Decoro Lucente (4140007266_101) offwhite Umhängetasche

• Die Maße der Tasche betragen 24 cm in der Breite, 15 cm in der Höhe und 6 cm in der Tiefe, was sie zum idealen Begleiter für jeden Tag macht.
• Ein Gewicht von nur 0,41 kg sorgt für leichten Tragekomfort ohne unnötige Belastung.
• Die Verwendung von Kunstfaser und Polyurethan garantiert eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung und leichte Reinigung.
• Die Farbkombination aus beige und weiß verleiht der Tasche eine edle Optik, die zu jedem Anlass passt.
• Als Umhängetasche konzipiert, bietet sie genügend Raum für die wichtigsten Alltagsgegenstände, ohne dabei sperrig zu wirken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,95 €
Ø 170 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,95 €
Ø 170 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 169,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Umhängetasche Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Cream White creme Amazon Marketplace Joop! Umhängetasche Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Cream White creme Auf Lager 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• JOOP! Schultertasche Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Shz Schultertasche (ein Otto JOOP! Schultertasche Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Shz Schultertasche (ein lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• JOOP! Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Shz Schultertasche 101 reines weiß -... Kaufland JOOP! Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Shz Schultertasche 101 reines weiß -... 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Schultertasche Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Shz Schultertasche (ein ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Joop! Umhängetasche Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Cream White creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
JOOP! Decoro Lucente Jasmina Shoulderbag Shz Schultertasche 101 reines weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Testbericht Joop! Decoro Lucente (4140007266_101) offwhite

Ein Must-Have für stilbewusste Frauen: Die Joop! Decoro Lucente Umhängetasche

Die Joop! Decoro Lucente (4140007266_101) offwhite ist mehr als nur eine Handtasche; sie ist ein Statement für Eleganz und Stil. Mit ihrem zeitlosen Design und der hochwertigen Verarbeitung setzt sie neue Maßstäbe in der Modewelt. Die Kombination aus feinem Kunstfaser und robustem Polyurethan macht diese Tasche nicht nur optisch ansprechend, sondern auch besonders langlebig. Die dezente Farbgebung in Offwhite und Beige fügt sich nahtlos in jedes Outfit ein, von Business bis Casual.

Joop! Decoro Lucente (4140007266_101) offwhite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Decoro Lucente (4140007266_101) offwhite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
24 cm
15 cm
6 cm
0,41 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram