Jomos Rallye Oxford Shoes (321204) schwarz Herren-Schnürschuhe
Produkttyp: Herren-Schnürschuhe
Anlass: Büro
Verschluss: mit Schnürung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
109,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jomos Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 114,80 € → zum Angebot
-
Jomos Rallye Halbschuhe in Übergrößen Schwarz 321204 290 000 große... 4-5 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
-
Jomos Herren Halbschuhe 321204 290 000 echt Leder schwarz 39 EU
Auf Lager
109,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.
Jomos Rallye Oxford Shoes (321204) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jomos Rallye Oxford Shoes (321204) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
Anlass
Büro
Verschluss
mit Schnürung
Design
Absatzart
Blockabsatz
Farbe
schwarz
Schuhspitze
rund
Material
Decksohlen
Leder, Textil
Obermaterial
Textil
Schuhsohle
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen