Jokari LC-PUR 30810 Abisolierer

Produkttyp: Abisolierer Länge: 124 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,04 €
Ø 31 €
30,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,04 €
Ø 31 €
30,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jokari 30810, JOKARI Abmanteler LC-PUR für LWL Kabel passend für Rundkabel Voelkner Jokari 30810, JOKARI Abmanteler LC-PUR für LWL Kabel passend für Rundkabel Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• JOKARI®original Entmanteler Fibre Strip LC-PUR, zum beidseitigen Aufschlitzen... Amazon Marketplace JOKARI®original Entmanteler Fibre Strip LC-PUR, zum beidseitigen Aufschlitzen... Auf Lager 30,05 € Versand kostenfrei Gesamt 30,05 € → zum Angebot
• Jokari Kabelmesser Jokari 30810 LC-PUR Kabelentmanteler Geeignet für LWL-Kabel... Otto Jokari Kabelmesser Jokari 30810 LC-PUR Kabelentmanteler Geeignet für LWL-Kabel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.04 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Jokari 30810, JOKARI Abmanteler LC-PUR für LWL Kabel passend für Rundkabel ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
JOKARI®original Entmanteler Fibre Strip LC-PUR, zum beidseitigen Aufschlitzen von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,05 € Versand kostenfrei Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Jokari - 30810 Lc-pur Kabelentmanteler Geeignet Für Lwl-kabel 6 Mm (max) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 32,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Jokari Kabelmesser Jokari 30810 LC-PUR Kabelentmanteler Geeignet für LWL-Kabel 6 mm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Jokari 30810, Jokari Kabelentmanteler Geeignet für (124 mm) (30810) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 34,21 € Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
JOKARI Abmanteler LC-PUR für LWL Kabel passend für Rundkabel Außendurchmesser buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
JOKARI Abmanteler LC-PUR für LWL Kabel passend für Rundkabel Außendurchmesser thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
JOKARI®original Entmanteler Fibre Strip LC-PUR, zum beidseitigen Aufschlitzen von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,13 € Versand kostenfrei Gesamt 39,13 € → zum Angebot
Jokari Entmanteler Fibre Strip LC-PUR OBI Angebotsinfo 2 Tage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
JOKARI 30810, Jokari 30810 LC-PUR Kabelentmanteler Geeignet für LWL-Kabel 6.2 bis 6 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Jokari LC-PUR 30810 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jokari LC-PUR 30810? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abisolierer
Eigenschaften
43 g
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram