Stanley Trapezklingen 1992 19 mm - 5 Stück Ersatzklingen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ersatzklingen Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,20 €
ab 2,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STANLEY Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 5 Stück (SB-verpackt) - 0-11-921 tuul.zone STANLEY Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 5 Stück (SB-verpackt) - 0-11-921 8-10 Werktage 2,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• STANLEY 0-11-921, STANLEY 0-11-921 Trapezklinge 5St. Voelkner STANLEY 0-11-921, STANLEY 0-11-921 Trapezklinge 5St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
• Stanley Trapezklingen 1992 (ohne Lochung, 62mm Klingenlänge, für allgemeine & Amazon Marketplace Stanley Trapezklingen 1992 (ohne Lochung, 62mm Klingenlänge, für allgemeine & Auf Lager 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• STANLEY Cuttermesser Stanley Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 5 Stück 5 Stk Otto STANLEY Cuttermesser Stanley Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 5 Stück 5 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Varianten: Stanley Trapezklingen 1992, 19 mm (11-916)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 5 Stück (SB-verpackt) - 0-11-921 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 2,19 € 0,44 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
STANLEY 0-11-921, STANLEY 0-11-921 Trapezklinge 5St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Stanley Trapezklinge 1992 ungelocht 5 Stk. Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Stanley Ersatzklinge 62 mm Stahl Silber 5 Stück 1009132 Viking Angebotsinfo 3,68 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
Stanley Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 5 Stück contorion Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Stanley Trapezklingen 1992 (ohne Lochung, 62mm Klingenlänge, für allgemeine & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
STANLEY 0-11-921, STANLEY 0-11-921 Trapezklinge 5 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Stanley 0-11-921, Stanley Trapezklinge (Ersatzklinge) (0-11-921) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Stanley 0-11-911, Stanley Regular Duty Utility Blades (5 Pk) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 5,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Stanley Cuttermesser-Klingen 1992, Trapezklinge, 19mm aus Stahl, 5 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Trapezklinge 1992 Ohne Lochung, 5 Stück 5 Stk - Stanley ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
STANLEY Cuttermesser Stanley Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 5 Stück 5 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stanley Trapezklingen 1992 19 mm - 5 Stück Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Ronny K Februar 2026

Qualität wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stanley kann es einfach
Jens H Dezember 2025

Scharf wie Sau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK.
Radoman G Dezember 2021

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ersatzklingen
Werkzeugstahl
Eigenschaften
Für allgemeine und schwere Schneidearbeiten / Ideal für Teppich, Vinyl und andere Materialien, bei denen eine festere und stärkere Klinge benötigt wird / Höhe: 19 mm / Stärke: 0.65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram