Johnny Urban Harvey Large Rolltop Backpack black Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Johnny Urban Rucksack Damen Herren Schwarz - Harvey Large - Casual Rolltop 21l...
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Johnny Urban Cityrucksack Harvey Large, Rolltop Damen Herren, Laptop Fach... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
JOHNNY URBAN Rucksack Harvey Rolltop Large black - 45
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Johnny Urban Sleek Series Harvey Daypack 45 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Johnny Urban Harvey Large Rolltop Backpack black Test
Nach fünf Jahren machte der Rucksack meines Mannes schlapp – also denselben noch einmal gekauft. Die aktuelle Variante hat oben einen Reißverschluss mit Sicherheits-Schnalle und ist ideal für Reisen und Wochenendausflüge ohne Gepäck. Viel Stauraum, sicherer Laptop-Schutz und bei starkem Regen bleibt der Innenraum trocken. Klare Kaufempfehlung!.
Ich habe nach einem großen Rucksack für Wochenend-/Wochenreisen gesucht, und dieser hier passt perfekt! Das dicke Material eignet sich gut für Reisen und es gibt viele Taschen für verschiedene Dinge. Die Farbe Beige sieht auch sehr schön aus! Sehr empfehlenswert für alle, die viel unterwegs sind!.
Der Rucksack ist ideal für den täglichen Gebrauch und bietet genug Platz, um auch größere Einkäufe zu verstauen. Er eignet sich ebenfalls perfekt für spontane Wochenendausflüge mit Wechselkleidung, Toilettenartikeln und Snacks. Ein vielseitiger Begleiter, der in meinen Augen die beste Marke für Rucksäcke und Taschen verkörpert.
Bei Bedarf stehe ich gerne als Johnny Urban Tester zur Verfügung. :-).
Unglaublicher Rucksack mit viel Platz und durchdachter Struktur! Habe lange recherchiert und bin so froh, mich für diesen entschieden zu haben. Bequem zu tragen und erfüllt alle meine Erwartungen. Danke!.
Der Johnny Urban Rucksack hat mich absolut beeindruckt! Mit seinen vielen Taschen bietet er ausreichend Platz zur Organisation und ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Die wasserabweisende Funktion hat sich bereits mehrmals als praktisch erwiesen. Ein cooler und funktionaler Rucksack, den ich ohne Bedenken weiterempfehlen würde!.
Sehr robuster, großer Rucksack mit enorm viel Stauraum – es passt wirklich alles hinein. Für kleinere Personen wirkt er etwas breit; die Schultergurte könnten schmaler und weicher sein. Wer jedoch viel Platz und einen verlässlichen Begleiter für Abenteuer, Reisen oder den Alltag sucht, bekommt hier ein tolles Modell. Außerdem scheint das Material schmutzabweisend zu sein: nach fast einem Dreivierteljahr fast täglicher Nutzung sieht er noch wie neu aus.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen