Jockey 3er-Pack Boxershorts (17302483) blau Herren-Slip

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 3er-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jockey Cotton Stretch Brief - Unterhosen für Männer im 3er Pack, Unterwäsche... Amazon Marketplace Jockey Cotton Stretch Brief - Unterhosen für Männer im 3er Pack, Unterwäsche... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jockey Slip Cotton Stretch (3er Pack) ohne Eingriff, elastisch, bequem blau XXXL Otto Jockey Slip Cotton Stretch (3er Pack) ohne Eingriff, elastisch, bequem blau XXXL lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Jockey Slip "Slip Cotton Stretch Brief 3P 3er Pack" BAUR Jockey Slip "Slip Cotton Stretch Brief 3P 3er Pack" 3-5 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: Jockey 3-Pack Short Trunk Boxershorts (17302913)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Jockey Cotton Stretch Brief - Unterhosen für Männer im 3er Pack, Unterwäsche aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jockey Slip Cotton Stretch (3er Pack) ohne Eingriff, elastisch, bequem blau XXXL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € 10,66 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Slip JOCKEY "Slip Cotton Stretch Brief 3P 3er Pack", Herren, Gr. 3XL, blau, Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Jockey Slip "Slip Cotton Stretch Brief 3P 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Jockey 3er-Pack Boxershorts (17302483) blau Test

5/5
★★★★★ Großartige Briefs!
Florian G Januar 2016

Ich bin von diesen Unterhosen positiv überrascht. Der Elastananteil macht den Stoff sehr angenehm und leicht kühlend. Obwohl sie aus China stammen, war kaum chemischer Geruch wahrnehmbar; nach der ersten Wäsche war er komplett verschwunden. Der Schnitt wirkt modern und sieht nicht nach altbackenen Slips aus.

Wer seine Unterwäsche neu entdecken möchte, für den sind sie empfehlenswert. Der Preis liegt etwas über vergleichbaren Modellen, rechtfertigt sich meiner Meinung nach durch den Tragekomfort. Einziger Wermutstropfen ist die dünne Stoffqualität: Bei leichter bis mittlerer Dehnung hört man gelegentlich ein Knacken, deshalb würde ich sie nicht für starke Belastungen empfehlen.

3/5
★★★☆☆ OK, aber sehr eng
Genius L Januar 2021

Das "Brief" im Produktnamen meint nicht nur den Schnitt, sondern auch den Raum vorne. Leider verbessert sich die Passform auch nach Waschen und öfterem Tragen nicht. Bei Kenntnis hätte ich sie wegen zu engem Vorbereich zurückgesendet.

5/5
★★★★★ Sitzt gut
ein U August 2025

Trägt sich toll und überlebt auch den Wäschetrockner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Ich November 2024

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Baumwolle
3er-Pack
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram