Jockey 3-Pack Cotton Stretch Boxer Trunk (17351733) marine

• 3er-Pack bietet praktische Grundausstattung für mehrere Tage
• Baumwolle mit Stretch-Anteil sorgt für natürlichen Komfort bei formstabiler Passform
• Jersey-Qualität mit weicher Oberfläche und unkomplizierter Pflege
• Trunk-Schnitt mit mittellanger Beinlänge verhindert Hochrutschen
• Unifarben in Marine passt zu jeder Garderobe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,59 €
Ø 28 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,59 €
Ø 28 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 25,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Langer Boxer JOCKEY "Cotton Stretch", Herren, Gr. XL, blau, Single Jersey, BAUR Langer Boxer JOCKEY "Cotton Stretch", Herren, Gr. XL, blau, Single Jersey, 2-3 Werktage 25,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
• Jockey Langer Boxer Cotton Stretch (3er Pack) eng anliegend, hoher Tragekomfort Otto Jockey Langer Boxer Cotton Stretch (3er Pack) eng anliegend, hoher Tragekomfort lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Jockey Herren Cotton Stretch Comfort Boxer Trunk - 3 Pack, Jockey Blue, XL Amazon Marketplace Jockey Herren Cotton Stretch Comfort Boxer Trunk - 3 Pack, Jockey Blue, XL Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Jockey 3-Pack Cotton Stretch Boxer Trunk (17301733)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Langer Boxer JOCKEY "Cotton Stretch", Herren, Gr. XL, blau, Single Jersey, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,59 € 10,66 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Jockey Langer Boxer Cotton Stretch (3er Pack) eng anliegend, hoher Tragekomfort Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jockey Herren Cotton Stretch Comfort Boxer Trunk - 3 Pack, Jockey Blue, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Langer Boxer JOCKEY "Cotton Stretch", Herren, Gr. XL, blau, Single Jersey, Größe: XL BAUR Angebotsinfo 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

Testbericht Jockey 3-Pack Cotton Stretch Boxer Trunk (17351733) marine

Jockey Cotton Stretch Boxer Trunk im 3er-Pack für den Alltag

Der klassische Trunk verbindet bewährte Materialien mit praktischer Grundausstattung. Die Kombination aus Baumwolle und Stretch-Anteil ermöglicht natürlichen Tragekomfort bei gleichzeitig formstabiler Passform – von der Arbeit bis zur Freizeit. Das marine Jersey-Material bleibt bei Bewegung an Ort und Stelle, ohne einzuengen oder zu verrutschen. Die Mehrfachpackung sorgt für durchgehende Verfügbarkeit frischer Wäsche im Schrank. Diese Herren Boxershorts eignen sich für Träger, die pflegeleichte Grundausstattung mit zuverlässigem Sitz bevorzugen.

Materialmix aus Baumwolle und Elasthan vereint Komfort mit Bewegungsfreiheit

Die Jersey-Verarbeitung liefert eine weiche Stoffoberfläche mit ausgewogenem Dehnungsverhalten. Der Elasthan-Anteil sorgt dafür, dass der Stoff nach Dehnung wieder in die Ausgangsform zurückkehrt – besonders bei längerem Sitzen oder aktiven Bewegungen bleibt die Passform erhalten. Im Gegensatz zu reiner Baumwolle passt sich dieser Mix verschiedenen Körperhaltungen flexibler an. Die unifarbene marine Gestaltung lässt sich unkompliziert mit der übrigen Garderobe kombinieren. Das Material ordnet sich ins Mittelklasse-Segment ein: anspruchsvoller als einfache Standard-Baumwolle, aber ohne spezielle Funktionsausstattung von Premium-Modellen.

Jockey 3-Pack Cotton Stretch Boxer Trunk (17351733) marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jockey 3-Pack Cotton Stretch Boxer Trunk (17351733) marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Casual
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Trunk
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram