Jockenhöfer Hetty 180x200cm H3+H4 444/17 Boxspringbett

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Boxspringbett - Doppelbett Farbe: beige Ausstattung: mit Kopfteil - mit Topper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.182,94 €
Ø 1.217 €
1.068,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.355,41 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.182,94 €
Ø 1.217 €
1.068,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.355,41 €
ab 1.182,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.068,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm, Otto Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm, lieferbar in 5 Wochen 1.182,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.222,89 € → zum Angebot
• Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm" BAUR Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm" 5 Wochen 1.182,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.222,89 € → zum Angebot
• Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm" Quelle Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm" 1.355,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.355,41 € → zum Angebot
Varianten: Jockenhöfer Hetty 180x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1182.94 €
Ø 1 Mon.
1.217 €
Tiefstpreis
1.069 €
Preisalarm aktivieren
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 1.182,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.222,89 € → zum Angebot
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm" BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 1.182,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.222,89 € → zum Angebot
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Hetty erhältlich in der Größe 180x200cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.355,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.355,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Jockenhöfer Hetty 180x200cm H3+H4 444/17 Test

5/5
★★★★★ Klasse Bett
von einem Kunden März 2024

Wir sind sehr zufrieden mit unserem neuen Boxspringbett. Die Lieferung war sicher verpackt und das Design gefällt uns sehr gut. Endlich haben wir ein Bett gefunden, das nicht zu massiv wirkt.

Der erste Schlaf war sehr angenehm. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Wolke 7
von Thomas K. November 2023

Vielen Dank für das tolle Boxspringbett! Die Qualität entspricht dem Preis und hat unsere Erwartungen voll erfüllt. Da wir keine Staufächer benötigen, war dieses Bett die perfekte Wahl für uns. Der Selbstaufbau war einfach und hat nur ca. 45 Minuten gedauert.

Die Lieferung war sehr schnell und die Absprache mit Hermes hat reibungslos funktioniert. Wir hatten zuvor ein teureres Bett bei Ikea getestet, aber optisch hat uns dieses Bett viel mehr überzeugt. Dank dem neuen Bett gehen wir nun eine Stunde früher ins Bett und genießen die erholsamen Nächte. :-).

5/5
★★★★★
von einem Kunden September 2024

Gefällt mir sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Boxspringbett
von Juergen S. September 2024

Sehr schönes Boxspringbett.
Gute Preisleistungsverhältnis.
Und mit Rabatt noch günstiger. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
beige
Boxspringbett, Doppelbett
Ausstattung
mit Kopfteil, mit Topper
Tonnentaschenfederkernmatratze
Eigenschaften
Spanplatte
H3, H4
Kaltschaum
100% Polyester
7
Maße & Gewicht
200 cm
107 cm
180 x 200 cm
220 cm
98 cm
51 cm
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram