JBL Vibe Flex Beige Bluetooth-Kopfhörer

Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Earbuds - In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) Features: Bedienelement am Headset - Fernbedienungsfunktion - Mikrofon Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,64 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,64 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL Vibe Flex Beige/Inear True Wireless-Kopfhörer, 10054812 Amazon Marketplace JBL Vibe Flex Beige/Inear True Wireless-Kopfhörer, 10054812 Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• JBL JBLVFLEXBEG, JBL Vibe Flex beige Electronis JBL JBLVFLEXBEG, JBL Vibe Flex beige 2-4 Tage 54,73 € Versand kostenfrei Gesamt 54,73 € → zum Angebot
• JBL Vibe Flex - True Wireless Stereo (TWS) - Anrufe/Musik - 20 - 20000 Hz - Jacob Elektronik JBL Vibe Flex - True Wireless Stereo (TWS) - Anrufe/Musik - 20 - 20000 Hz - 54,76 € Versand kostenfrei Gesamt 54,76 € → zum Angebot
• Jbl JBLVFLEXBEG, Jbl Vibe Flex Wireless Earphones Beige,Orange Dress Inn Jbl JBLVFLEXBEG, Jbl Vibe Flex Wireless Earphones Beige,Orange 8-10 Werktage 56,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Varianten: JBL Vibe Flex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
JBL Vibe Flex Beige/Inear True Wireless-Kopfhörer, 10054812 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
JBL JBLVFLEXBEG, JBL Vibe Flex beige Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 54,73 € Versand kostenfrei Gesamt 54,73 € → zum Angebot
JBL Vibe Flex - True Wireless Stereo (TWS) - Anrufe/Musik - 20 - 20000 Hz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,76 € Versand kostenfrei Gesamt 54,76 € → zum Angebot
Jbl JBLVFLEXBEG, Jbl Vibe Flex Wireless Earphones Beige,Orange Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 56,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
JBL Vibe Flex Bluetooth-Kopfhörer Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 66,64 € Versand kostenfrei Gesamt 66,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

JBL Vibe Flex Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBL Vibe Flex Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
beige
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Fernbedienungsfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
IP54
am Kopfhörer
spritzwassergeschützt, staubgeschützt
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.2, HFP (Hands Free Profile)
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
2 h
Lithium-Ionen (Li-Ion)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram